Почему Тау Кита?

Приятные спрайты, относительно небольшие лаги

1 лайк

Ну поехали.

Как не парадоксально - устаревший с некоторых точек зрения билд, с некоторыми рудиментами времён, когда я про сосаку даже не слышал, всегда делал для меня этот сервер одним из наиприятнейших.

Игроки - Пассивные идиоты в большинстве своём, но при этом, этих людей можно расшевелить что-то сделать если есть большое желание, что позволяет создавать ролевые ситуации после которых ты сидишь и думаешь “Да-а-а-а, это того стоило!” (или сидеть и плакать “КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ДАУНЫ(99”)

Спрайты - Приятная светлая палитра которая не заставляет выставлять гамму (Хах) экрана на максимум.

Почему не другие сервера?
На Ониксе народ играет целиком в игру “Антаги которые могут всё против станции которая делает с антагами всё что захотят” - это вообще не площадка для чего-то кроме подобной игры.

На том же Эрисе очень схожие спрайты, и даже игроки ± подходят, но все эти навороты с этажностью и прочим, меня зверски отторгают.

Финики? Людук, у тебя табак закончился и ты перешёл на что-то позабористее? Ты бы ещё про вайт спросил, бляб.

Вот и получается что играть, лично я, в состоянии, почти что, только на Тау, мрерх.

4 лайка

А Людук продолжает собирать компромат на игроков… Вот вы выдаете ему все, пока он прикидывается добрым психологом. Вскоре у вас выманят нюдесы, затем станут шантажировать.

2 лайка

Он мог бы просто попросить нюдесы… кто бы отказался…

2 лайка

Тау Кита найболее староверный и классический сервер… был.
Я после весомого перерыва в игре вкатился как к себе домой.

Советы померли, на финиках у меня перма, опух странный какой-то.

мне нравится комьюнити, которое наверное наименее агрессивное по сравнению с другими серверами. есть еще инфинити, но там слегка другая специфика. да, у нас на форуме регулярно все ругаются, но это скорее просто незначительное нытье и обиды, чем действительно злоба и ненависть. и такая же администрация. т.е. она далеко не идеальна, но по сравнению с другими серверами она мне очень нравится. потому, что в администрации на других серверах такое впечатление, что одни гриферы и их друзья сидят. т.е. словно отобрали самых злых и неадекватных игроков и выдали им права, которые они потом используют чтобы делать гадости тем, кто им не понравился

5 лайков

Мне кажется, что на Ониксе наоборот более классический геймплей, можно отойти от буквы закона в любую сторону и редко приходится ожидать расплаты за это+ нет форумных войн. Успел поиграть на классических анимусах, на цветных серверах, советах, ониксе, финиках и т.д.
Начал свой путь в стейшоне с анимусов, но потом там началась телега с вайтлистами для “илитных ралиплееров” и я как то подзабил, после достаточно большого перерыва, году так в 14-15 наверное, играл на советах, но там душили вахтеры и начались какие-то очередные педальные войны и я эмигрировал сюда.
Как я сказал в самом начале, Оникс пожалуй ближе к той игре которой был стейшон последние 10 лет. Просто местные жители Тау окружили себя кучей формальностей которые сами придумали и злятся если их кто-то не соблюдает. (Например шлем в синий код или СОП и т.д.), плюс ко всему взаимодействия между игроками менее случайны, больше старичков которые постоянно сидят на форуме, что превращает это в некий клуб для своих с шутками для своих и т.д.
Не считаю это чем то категорически плохим, каждый может и должен иметь свой взгляд на то, каким должна быть, по его мнению игра.

Вторая ссылка в гугле это тау, а первая - опух на котором у меня уже две пермы, даа

Потому что я не умею в адаптацию к другим билдам

знаешь… хотя знаешь, конечно.

7 лайков

Тау Кека оправдывает такое название. Святая середина среди серверов.

Билд не самый сложный, отсутствуют механики дрочева, кроме РНД но это там нужно. Проще только марины.

Реиграбельность из-за разнообразия игроков. Начиная с малогеев-ерпшеров на антагах и игра превращается в экстру, заканчивая аркадием парадигмовичем на ниндзя, чо приходится всей станцией его идти пиздить. Молчу про щитспавн/спавн админов, это вообще сказка.

По сравнению с другими РОПЕ серверами, у нас можно творить говно и сильно с этого не получать по жопе.

По этому я выбрал тау кеку, и возвращаюсь к ней, сколько бы раз меня она не обижала. Потому что другие подобные сервера не дадут тебе чилануть и чисто поржать с бреда что частенько происходит у нас в раундах.

Это было описание первого сервера, или иногда второго. Про вторую группу я ничего сказать не могу, но туда можно уйти если вы уже наржались и у вас болит рот. и попа

блин, очень разнообразненько!

Потому что тау не рп сервер :^)

2 лайка

Не забывай что у нас, главную опасность, представляет персонал а антаги чисто для красоты. Кто знает что тот шизойдный клоун удумал.

1 лайк

на ониксе персонал куда страшнее, поверь мне.

И поэтому у тебя там перма :peka:

Меня больше интересует, КТО на постоянной основе играет на финиках? Это же нужно быть душномантом 300 уровня. Серьезно, что бы начать играть нужно прочитать тонну текста среднего качества с вики: кто такие бибы и бобы и кем они работают и на какой планете живут, сколько и что получает пупа и т.д.
Нет, я конечно понимаю, все создано для АТМОСФЕРЫ, но сколько этого контента непосредственно участвует в игровом процессе?

Нига играет там… если он смог, то кто угодно сможет

Сможет да, но кто захочет?