Почему? (накипевшее)

Я нахожу все эти нерфы и балансировки странными. Я ещё понимаю фиксы крайне абузных и в предел робустных вещей, но когда в дело входит слово РП, то ПР начинает выглядеть странно.

  • ***Короче, вот вам экран дальтоника за низкий муд, РП точно повысит. ***
  • Н-но как? Это же -я- решаю как мне РПшитб или нет… да, мне не сложно мыть ботинки для повышения муда, но я же всё так же могу не говорить с игрок…
  • МЕРЖ ВО ИМЯ РП

И… и это происходит каждый раз! Каждый раз появляется сомнительная вещь, но делать желаемое РП оно игрока не мотивирует.
Даже TRUE RP почти никогда не делают ПРы в эту сторону и просто выгоняют всех не готовых к РП игре.
И… и этот цикл бесконечен! ПР делают для мотивации РП, владельцы источника РП говорят “Нет” и так по кругу.

А вот теперь моё мнение : Т.к РП в руках игроков, то вытащить её тупо куском кода не выйдет. Если и добавлять РП механ, то тллько в виде эмоут панелей, биндов для ME текстов и прочей удобный РП ерунды.
И… да, нерфы. Нерфы хороши против крайне OP вещей, но часто люди забывают о утрате веселья с ним…
Серьёзно, делайте на каждый нерф хоть что то в замен.

UPD : Перечитал и умер от орфографического инсульта, но оставлю оригинал.

10 лайков

Если мы хотим реальное РП, то тут только помогут правила и контроль игроков, но я не верю в эту идею нисколько. Если уж даже ПР делают для ограничения игроков для получения РП, то несложно понять что составляет наше сообщество.

2 лайка

Если вам нужен шрубник чтобы это понять… :pensive:

1 лайк

Когда-то и моё принятие в педали было шуткой

1 лайк

Никто не полагал надежд, ведь обычно такие темки никуда не приводят. Неужели кодеры слезли с царского трона и решили коснутся холопов просто сидящих на форуме. Может быть терпение игроков окупилось и они дождались того момента или это всего лишь минутный лучик надежды за которым проследует тонна выпилов и нерфов.

3 лайка

Спасибо :+1:

Задушил молодых :bad:

1 лайк

вы дебилы просто, любое говно пытается абузить. как говориться - this is why we cant hive nice things

4 лайка

абузит все что можно чтобы это потом выпилили у игроков

6 лайков

Гражданам советского союза во время великой отечественной знакомо! Со всякими болами, одноразовыми пистолетами, зажигательными смесями и взрывпакетами и бегали.

Советский союз это какая страна на карте?

Советская, как можно этого не знать боже,фу- смаллгей, не знаешь где советский союз

рофл отвечают на рофл, дожили.

Логично, что всё нерфят, тау сети не про фан и даже не про РП, а про дрочку работки. Большая часть проф это вообще аутизм какой-то, где нет ни капли веселья. Я удивляюсь как люди не ломятся поголовно в культ, реву, к лингам в треллы, по факту это антаг нахаляву.

1 лайк

Ломятся же. На игру в гляделки постоянно очередь собирается и так далее. Или нынче все изменилось?

1 лайк

Да не то чтобы особо, в основном одни и те же люди, которые поняли про что игра, если линги какие-нибудь, открываешь крю манифест и понимаешь кто уже там.

Играю в работку на бармене и кайф

2 лайка

Играю в бюрократию и заставляю других

2 лайка

Некромантией занимаетесь, да? Похвально.

1 лайк