Почему? (накипевшее)

ты на третий то не гони

1 лайк

На третьем сидят пуськи и чаефилы(в хорошем ключе) так что я и не гнал, чувствую скоро придётся тоже на третий съезжать

3 лайка

Я бы посмотрел как вы в реальной жизни встретили бы террористов с бомбой и побежали на них с болой.

11 лайков

Я бы посмотрел как вы бы в реальной жизни скрафтили болу.

12 лайков


10 секунд
Провод, два куска металла.

11 лайков

Я даже не читал дальше первого предложения, решение всех твоих проблем “сделай сам”

2 лайка

Ничеси. Так, ну осталось проверить запутает ли она ноги от броска рядового космонавта.

ну 5 кило железа я ни в кого на работе кидать не хочу:)

4 лайка

Дак никто не хочет - надо просто представить нюкера перед собой. Ладно, это к тому что бросить её как надо не всяк сможет.

Тогда пускай все зависит от накачености куклы, чем больше у тебя мускулов - тем дальше бросок и шанс кнока.

2 лайка

А я всё думал к какому скилу можно привязать броски болы. К мышцам - звучит разумно.

Лип?

хочешь чтобы я кого-то липнул?

1 лайк

yes

ля, ну если я смогу это сделать… тогда вернем воксам старый лип до нерфа :peka:

а я не смогу, наверное, возможно, а может смогу хз

Батя воксов уже видимо, стал дедом, мышцы болят, суставы хрустят…
Старость не радость, так сказать.

Жесть, эти бруски такие ровные что кажутся нарисоваными…

1 лайк


не, они настоящие

2 лайка

Ебаный рот, вы что со стимпаками сделали?
image

Вы даже не реворкнули, а тупо убрали из него гиперцин. Его теперь никто не использует, потому что нахуя тебе кофе за 500 очков шахтерских? Блять, сделали бы хотя бы из СТИМПАКА - СТИМПАК. Который лечит хоть как-то.

6 лайков

Ты дебил или да?
image

И это не вспоминая улучшенных стимпаков, раз их никто не использует, пойду и выпилю шахтёрский протолат

Вместо нытья пошёл бы в код, а так - попутного ветра тебе.

image

Это многое говорит о нашем обществе…

2 лайка