Перевод звучания игры на родной Русский язык

А можно озвучку приоритетному оповещению? А то просто пилик и все

Например?

Хотя-бы просто продублировать “Прослушайте сообщение от главы станции” Чтоб слова были какие-либо. Приоритетное сообщение же с консоли на мостике идет + доступ главы надо

Я вспомнил, что Киборг убрал тестмерж с озвучки, мол “Доделывайте пока что”. Так что прямо сейчас я не могу исправить данный косяк, а может она уйдёт из сервера, после его обновления.

Ам… Я идиот?

4 лайка

Забыл совсем и закрыл. Но потом открыл.

2 лайка

Итак, я проснулся, подтянулся, бахнул фикс озвучки. Эктрим…

Что я там сделал?
Ну… Во-первых, я исполнил просьбу многих и удалил ОБОП. Пока не сделаем гуд, не верну.
Во-вторых, сократил длинные-длинные анонсы о ксеносах и переозвучил.
В-третьих, поправил некоторые косяки, по типу бомбы, паразитов и… бомбы. Там текст звучал мерзко, а я сделал не мерзко.

Вооооооооооооооооооооооот…

Женя!

80277560555

13 лайков

Ура-ура, давай, юхуу, давай-давай, ура, да, юхуу, давай, да-да

1 лайк

Помнится, меня просили озвучить оповещение от каждой главы станции отдельно, но я вам скажу вот что… Звук зависит от того, что сказано картой игры, а не кодом.
То есть, вот это штука image и говорит какой звук проигрывать. А проигрывать оно будет image, то есть “Новое оповещение от главы станции.”
Это говорит о том, что если вы хотите озвученные главы, то нужно лезть в редактор карт и редактировать каждую из них, чего я не умею и вообще боюсь всё поломать.

Есть идеи?

2 лайка

Попроси Тапора залезть и поменять. Это легко, если ничего не сломает.

Проверить можно на сандбоксе просто поменяв через VV.

Так и узнал.

Ладно, попробую сам.
Только… стоит мне проверить как нормально расшифровываются СМО, РД, СЕ и ГСБ. А то могу и тут накосячить. Знаю себя.

Главврач, Научный Директор, Главный Инженер, Глава Персонала, Глава Службы Безопасности???

Гуд. А то сомневался…

В тайпы отдельные вынести в коде и там в них менять переменную эту. Менять переменные картой это костыли

1 лайк

@Basia при запуске ядерки проигрывается…

… рекомендуется ее обезвредить

Это тупо, так как не только антаги взрывают станцию, но и главы, например только что при блобе

Кхм, забыл…

Но и “Кто-то пытается её взорвать” тоже не то.
Предложения?

Cпиздить с другого серва

Все контракты расторгнуты

@basia алё сделай переключение озвучек

3 лайка