Перевод психолога в сб

Да

Ну, не знаю. Когда играл более-менее часто на СБ — допросов или не было, или была клоунада, которая проходила без записи и в процедурной.

Никто не будет создавать такую хуйню из-за одного клоуна человека, который думает что бюрократия тут кому-то нужна кроме него самого

2 лайка

@Sirsolar @Pavelem допросы на детектива можно вешать, даже нужно. Я так однажды допрашивал какого-то тритора за детектива. Отправлять в камеру - скучно, договорился с ним о том, что он пойдёт ловить других триторов. Мы его имплантировали и отправили делать дело.

Ок.

Но, так-то, не я один тут бюрократию люблю. Пруфов не будет

Так они и так на него повешены. Другой вопрос, что СБ похуй — провелись они или нет. Главам на это тоже часто похуй.

image

Речь идёт между “терпеть явные проблемы или делать метовую хуйню”, и ты предлагаешь квалифицированному медику пойти просить священника бить пациента книжкой по темечку? Вот енто да

К тому же либо я долблюсь в глаза, либо в коде этого нет, только спелл, для которого нужно два конкретных аспекта и который не лечит брейндамаг, лолд

Если других вариантов нет, то почему нет? Проигнорировать ситуацию тоже ничего не мешает. Не твоя вина и проблемы

Бездействие хуже всякого действия.

Ок

Я про то, что с арестантами не взаимодействуют, не следят, не проводят мероприятия по их перевоспитанию (если это желтые-оранжевые статьи). Они либо аутируют, либо сбегают, ибо банально за ними не следят. А то и просто самоубиваются (о нет, повар убил мышеловкой мою любимую мышку, за что я гибнул тому голову. Прощай, жестокий мир).
Варден же либо на передовой, либо у себя в коморке, готовится гребсти пушки от нюки.
Офицеры по одиночке гибнут от ролей в техах
Кадеты не воспринимаются как люди
Лишь криминалист иногда общается с арестантами, когда все дела закрыты или до ужаса банальны

2 лайка

С ними и необязаны. Особенно с теми, кто выше желтой.

Они совершили преступление — они изолированы от остального экипажа. Вот и вся цель ареста.

Не перевоспитание. Оно нафиг никому не нужно.
Ни заключённым, ни СБ.

Для темки в болталке это очень много сообщений

Надо бы кое-что попробовать

2 лайка

Не солгашусь. Представь что ты капитан. И тебе говорят, вот есть ебанат что рисует говном по стенам, обзывает сб и даже ударил отверткой хопу в глаза. Типо вот, он свой срок отсидел, выпускаем. И пофиг что он обещал заняться твоими уже глазами. Тебе будет спокойно?

Уволить с должности. Отправить на экспертизу психиатру.

И буду спокоен.

И какое это имеет отношение к СБ и перевоспитанию?

И чем изменит эту ситуацию перенос психолога из меда в СБ?

У психолога будет материал для работы, а сами арестанты смогут развлечься беседой

1 лайк

У психолога уже есть материал для работы в виде целого экипажа. Просто попроси их прийти к тебе. Или заставь, если есть подозрение на неуравновешенность.

И это может делать и текущий психолог.

Арестантов не надо развлекать. Они знали что будет, если они нарушат закон.