Перевод психолога в сб

Страдай. Думай, что делать, не имея алказина.

А вообще социалочка с заключёнными это классно (хотя вроде бы этим варден и должен заниматься?)
Кто в сб больше всего простаивает? Детектив с криминалистом? Можно всучить им как раз обязанности по общению с заключёнными. Сразу после того самого долгожданного объединения в одну профу расследователей, ага

Такое себе.

Криминалист не занимается общением. Детектив, когда уже вина доказана и посадили человека — тоже.

А так, да — должен варден.

Слышь, ты на библиотекарей рот открыл? А кто тебе ржачные новости выкладывать будет? А кто книжку нужную даст? А кто предоставит убежище для собрание революционеров/культистов? А кто зачитает про то, как у Вуди встала шишка? КТО, ЕСЛИ НЕ БИБЛИОТЕКАРЬ?!

2 лайка

Не нравится — не играй, как говорится…

всучить
Сразу после того самого долгожданного объединения в одну профу

алсо,

простаивает

У нас тут компуктерная, прости господи, игра, иногда приходится прогибаться под всякую гадость типа плотности геймплея

Любой асситент. Ибо всем указанным кто угодно заниматься может.

Кроме убежища. Тут плюс, да

Я такое на вардене делаю. Просто я понимаю, что за этими человечками на экране реальные люди, которым скучно в пермаче сидеть 30 минут.

2 лайка

Нравится, буду играть - допросы обычно и без меня проводят. Мне норм.

Или не прогибаться.

Допросы обычно не проводят.

Сказать “земля пухом” и отпустить на все четыре, лол, потому что это, кажется, единственная жижа, не имеющая альтернатив в хирургии

2 лайка

Проводят.

1 лайк

Да. Либо ударить Библией.

Специально так сделали, потому что за библиотекарей никто не играет. Но как плюс: на библиотекаря подозрения в последнюю очередь пойти должны, если особых доказательств нет, типа он весь такой мирный, сидит в книжечках своих, ну вы знаете. Ещё какие-то ему приколюхи кто-то хотел закодить, особые ударые книжками, вроде.

Редко. И крайне хреново

Бля, ну тут как бы логично. Можно делать игру, можно не делать игру приятней для людей, хули нам

Часто и достаточно нормально.

СБ похуй на подозрения. Увидили — избили — в бриг. Мозг тут не нужен, а подозрения без мозга не появятся.