Перевод БЩ и АВД в отдельную категорию профессий

Сейчас по необъяснимым причинам АВД находится в категории ЦИВИЛОВ, а БЩ в категории КОМАНДОВАНИЯ (чем он собственно говоря командует?)
У меня возникла прекрасная и идеальная идея перенести их в специальную категорию CentComm representatives и немного поднять минутки для АВД!

ПР на эту тему выпущу уже сегодня, хотелось бы у вас узнать мнение на неё, думаю ПР сможет поднять в дальнейшем проблему бесполезности АВД… (наверное)

Как вам идея?
  • Идея нормальная.
  • Идея говно.
0 проголосовавших

пох

Поднятие минуток для авд лишние (для игры на нем много минут и не нужно в целом). Если уж вводить больше минуток то перерабатывать системы открытия новых проф (к примеру… Что бы открыть доктора нужно наиграть на интерне хотя бы часик… Хирург? На докторе хотя бы часик… И так по возрастающей. Для каждого отдела свои должности и ТД и тп) по моему мнению новоиспеченный таукитянен в данном случаи сможет опробовать больше должностей и научиться большему (а собсна решить для себя что ему по душе намного быстрее)

Так…о чем мы там? Идея хорошая и имеет место быть. Помнишь я говорил что на 100 идей у тебя найдется 1 неплохая? Это она и есть

1 лайк

Где вариант “Единая Тау Кита”?(мне по**й)

4 лайка

По просьбе автора темки