[Голосование] Перенос БЩ и АВД в отдельную категорию профессий

Данная темка является продолжением вот этой: Перевод БЩ и АВД в отдельную категорию профессий.

Продублирую текст из неё.

Сейчас по необъяснимым причинам АВД находится в категории ЦИВИЛОВ, а БЩ в категории КОМАНДОВАНИЯ (чем он собственно говоря командует?)
У меня возникла прекрасная и идеальная идея перенести их в специальную категорию CentComm representatives и немного поднять минутки для АВД!

Ведём дискуссии теперь уже с легитимным голосованием.
ПР: Перенос БЩ и АВД в отдельную группу профессий. by maleyvich · Pull Request #12902 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

  • За, ПР крутой!
  • За, но у меня есть дополнительные идеи.
  • Против, ПР плохой.
  • Единая Тау-Кита
0 проголосовавших
1 лайк

Это круто, но отдельная вкладка для двух профессий - печально. Нужно больше ЦКшников.

4 лайка

А где ПР-то.

пипец позор вот ссылка на сам пр: Перенос БЩ и АВД в отдельную группу профессий. by maleyvich · Pull Request #12902 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Сделай цвет представителей сильно синим, синее чем у капитана

1 лайк

Все пры Малевича объявляю православными

3 лайка

повторю то, что писал в дискорде
манифест устроен так, как устроен, чтобы в нем было удобно искать представителей каких-либо профессий
у меня никогда не возникало проблем с поиском АВД (и уж тем более БЩ)
пиар предлагает внести в манифест еще одну лишнюю строчку заголовка, затрудняющую навигацию
нововведение ради нововведения

2 лайка

Всегда подтирался лопухом, не нужна нам эта ваша бумага!!

4 лайка

А мне не кажется искать представителя Центрального Командования сдеди тестовиков логичным

Мне кажется для двух проф отдельная строчка это как то… слишком?
Предлагаю так же добавить в эту строчку и ОБРовцев, Маринов там всяких…

3 лайка

пр ради пра

1 лайк

интересно, это получается если челику выпал джоббан на сб и глав, то он сможет играть за блу? Блистательная хуцпа, как обходить джоббаны и иметь роль с оружием!

1 лайк

На блу ты рольку не получишь. А блющилд это не офицер. Как и не глава. Ты три разные роли сравниваешь.

В плане роли, имелась ввиду профессия. При бане глав, ты не можешь играть за блушилда. Тут уже давно мета, если банят СБ , то пацаны прыгают на БЛУ и продолжают играть в том же духе.

1 лайк

При бане глав можно играть за блу (на опыте)

1 лайк

То есть де факто щит уже в отдельной категории? Мне вроде кто-то писал, что при бане глав он тоже откисает.

Перенесите в отдельную категорию, но бан на СБ = бан на БЩ. Он охранник, не глава

2 лайка

тебя обманули
кнопки бана категорий (главы, СБ) не затрагивают БЩ

У меня возникали проблемы с поиском АВД. Я на главах всегда теряюсь, есть они или нет.

При желании можно и за бармена играть в охранника, правда и там и там к такому чоповцу возникнут вопросы. А вбанить можно что угодно в любом наборе

2 лайка