Парадоксально, но факт

АХАХАХАХАХА)))))

Ну да, ну да)

Не. Игроки с 10к минутками, по моим наблюдениям, в лучшем случае могут нажимать кнопки по гайду/объяснениям из менторхелпа, но осмысленности действий там любом случае нет.

Ну темка же натурально не про минутки и скорость полного освоения механа. Бонго просто грубо набросал рамки. Дело не в освоении механа, а в понимании рамок игры. При 40 тысяч минут игрок вполне понимает что у каком отделе делают, основные особенности режимов и так далее. Безусловно он не умеет делать две операции одновременно при помощи перка амбидекстрии и прочее.
Речь скорее про деструктивное влияние игры и ее сообщества. Новички чертовски сильно отличаются. Они хотят играть свою роль, свою профессию, им интересны режимы. Самолично протаскивал через основы карго новичков, и с ними было интересно. В них чувствовалось это стремление играть в ролевую игру.
Но время течет, влияние “опытных” также играет свою роль и вот ты уже делаешь всё максимально механически, уходишь в крио при первом анонсе малфа, ненавидишь мирномага (и плевать что агромаг и мирномаг никак не касаются твоей профы, мирномаг все равно пидор) и прочее. Игра быстро исчерпывает себя. Интерес можно сохранить лишь при условии, когда тебе интересно ковырять механ, ища всякие абузы и секретики. И вот ты превращаешься в ролькохантера, для которого цель - застрелить мага в первые 5 минут и дальше ныть что скучно, делать нечего

5 лайков

Опять какую-то херню написал, не читайте :eyes:

1 лайк

Тема не про минуты.
Тема про робаст и победку. Отношение людей к ней и отсутствие интересных ситуаций. Так и не понял что вы к минутам прикопались.
Ну да, корявая градация. И что?
Я пытаюсь донести, что большое кол-во минут притупляет желание РП. Если ты не лютый фанат СС, то тебе надоест. Кем бы ты ни был.
.
.
.

:pepelove:

4 лайка

Влияние пива и сметаны на аппетит пиявок.

6 лайков

Ммм, компьютерная игра со временем надоедает, вот это новость. Поздравляю с настоящим научным открытием. Нет серьёзно, некоторые видимо и вправду думают что такого быть не должно.

4 лайка

Аплодирую твоему умению красиво говорить (писать), читаю и мне прям приятно

Аплодирую оладушкам

2 лайка

Спасибо. Спасибо. Я правда долго шел к этому.

Вообще ты, наверное, не читал? Я не выставляю это как что-то новое. Я в начале написал, что существуют темки по типу “Что вам не нравится на ТК” и этот вопрос там часто поднимается.
Тут же я постарался донести мысль до негодующих.
Если ты все давно прошарил - красава, молодец, во :+1:
Я писал это для тех, кто не понимает

1 лайк

Полностью согласен. На 10к минут ты только только начнёшь задумываться о изучении проф

В это время я, зная охуеть как много механик игры, все еще ограничиваю себя ролевыми ситуациями, и даже во время нюки стараюсь не выходить за пределы перса.
больше 110к минут

5 лайков

Но можно её обоссать и выжать мочи
[Что впрочем и происходит]

-Человек не причем, это пистолет выстрелил!
-Полностью оправдан - судья бешенно стучит молотком

Во всем виноваты люди, но рыба гниет с головы. Беда в том что на тау больше поощряется как раз игра в победку, поощряется говно с мочей, ой… то есть “абсурдный юмор” :pinched_fingers: и тд

Одно рушит взаимодействие, а второе атмосферу и что у нас без этих двух вещей остается?

Рыба гниет с головы, все происходит только потому что управление сообщества имеет такой курс, а точнее капитан и его помощники лежат и попивают мохито под зонтиком, пока яхта движется в скалы :compass:

5 лайков

:bad:

Ну тут полностью согласен.
Можно просто обвинить человека в его стиле игры.
Но если смотреть глубже, найти причину таких действий, то мы приходим к тому, что ты собственно и написал. Это, конечно не корень проблемы, но точно одна из составляющих

3 лайка

опять ноют, что все плохо, но ничего не собираются делать

Кто-то тут ныл, что все плохо?
Мы просто обсуждали принципы поведения игроков и их причины.
Нытье тут совсем не причем, дед.

Как по шаблону, пусть игроки делают то что должны делать управляющие

488494552b03f4592e86c42e0b8d1292

Ребята ещё не поняли, что никогда проблемы в людях не было, а проблема в стимулах, которые этим людям дают.

3 лайка

я думаю киборг намекает на то что проблемы ролеплея нужно решать на уровне билда (и как бы странно это не звучало я поддерживаю эту идею)

Что первое РП или победка зависит откуда человек пришел, либо КСочка откуда приходят победкоебы с легковоспламеняющейся жопой накаченой нитроглицерином. либо тот же самый самп где ((а как зайти в машину)) (читать как РП) но все же лучше чем ничего или тоже самое кс.