Память клоническая не нужна

А с какой стати офицеры должны слушать клона, если все знают о расстройствах памяти?

А с какой кстати они знают, что это клон кричит в рацию, и с какой стати они не будут проверять легкопроверяемую информацию, и с какой кстати они знают, что это случилось до клонирования человека?? Ты вообще в игру играешь?

2 лайка

А с какой кстати они знают, что это клон кричит в рацию

Откуда у клона рация? И почему он не под наблюдением врачей?

С какой стати они не будут проверять легкопроверяемую информацию

С той, что медики(как минимум генетик) должны были сообщить СБ о клонировании этого человека и, что не стоит верить всем его словам, особенно тех, что касаются смерти.

с какой кстати они знают, что это случилось до клонирования человека?

Ну круто, раз знает, расстройство от этого не исцеляется и в задачах психолога(хотя в данном случае правильнее будет указывать психиатра) всё ещё остаётся такой пункт, как убеждение человека в том, что он был жив всё это время.

Ты вообще в игру играешь?

Да, играю. За бюрократа.

На самом деле клонам во время клонирования вживляют чип подчинения, чтоб убить джед…

А, блять.

11 лайков

Ты сумасшедший. Ты считаешь, врачи за клоном весь оставшийся раунд должны следить, или что клоны не умеют интеркомы включать, или что у них все вещи отбирают?

Бля-ять, точно сумасшедший. Как они СБ сообщать об этом будут? Тем более, когда это врачебная тайна.

Ты считаешь, врачи за клоном весь оставшийся раунд должны следить, или что клоны не умеют интеркомы включать, или что у них все вещи отбирают?

Я не говорил про весь раунд. Если не давать ему возможности говорить n минут, то, вероятно, к тому времени, как он получит свои средства связи назад, он либо забудет об этом, либо СБ уже разберётся с татаром(или кто там его убил)

Как они СБ сообщать об этом будут? Тем более, когда это врачебная тайна.

Итак, мы одели Мистера Белого и положили его в кровать. Он умер при странных обстоятельствах, но мы всегда заботимся о наших пациентах и не хотим, чтобы Мистер Белый покончил с собой или впал в маниакальную депрессию. Таким образом, мы должны устранить синдром ППТ (Посмертные психологические травмы).

Для начала нам надо узнать, как они себя чувствуют.

  • Первый симптом ППТ будет очевиден (скорее всего, он начнет задавать вопросы, где он и как он здесь оказался).
  • Дайте ему повод не думать о том, что они умерли: скажите, что они ударились головой, получили ранения или любым другим способом попали к нам (однако, когда об этом рассказывает генетик - невольно закрадываются подозрения, поэтому весь процесс лучше оставить на доверенных вам врачах, а в идеале - на психологе).
  • Проинформируйте персонал о вышесказанных “поводах”, чтобы при разговоре пациента случайно не вывели из стабильного состояния
    Guide to Genetics — Tau Ceti Station Wiki

Нет ничего важнее для врачей, чем положить хуй на все эти процедуры

10 лайков

Ну это уже проблема самих врачей. Тем более, что

у нас есть СБ, которое может посадить за халатность генетика/медика/интерна/весь мед, которые сообщили клону о его смерти.

Окей чел, я смотрю ты из пузыря вылез

7 лайков

Амнезия и правда поможет в стелс антагов и вообще решит проблему что после смерти ты все помнишь. В жизни люди даже в здравом уме и без ком не помнят что было при их ограблении/избиении в течении нескольких дней, а тут тебя отправили на тот свет и ты помнишь что у него было в ухе, рация или ручка.

Не такая важная херня

Я бы ещё если не сложно даже вопрос с меткой решыл когда закрываешь лицо, чтоб ты был анкновом полностью. Ну не ужели люди не могу парадировать голоса или искажать их? Как только ты открываешь поганый рот так все знают кто ты.
И ещё за частую люди на похер говорят что люди клоны, типо все так спокойно принимают этот факт, вроде они каждый день дохнут:

  • “Капитан, вас разорвало на куски и мы вас клонировали из мизинца на ноге”
  • “Вставьте имплант и я пойду робастить того сукина сына что меня подорвал”.
    Я могу понять почему всем пофиг, вы же хотите поиграть дальше а не отыгрывать депресию или расстройство личности, это тяжелей. Куда проще после того когда ты увидел свой труп в мед-бее его обворовать и сказать пусть гниёт. Я даже не разу не видел чтоб кто-то задавался вопросом похорон своего оригинала. Всем плевать на консперпцию о клонировании, ведь все знают что игрок не будет самовыпиливатся потому что он копия или докучать другим людям философией, (потому что не кто не умеет в философию, это же СС тут все ради КС пришли).

Нет, просто, на сколько мне известно, у нас мрп сервер. Хз почему так относятся к этим трём буквам

У нас смлрп сервер

у нас ерп сервер

8 лайков

Зачем выпиливать клонирование, может просто увеличим потребление биомассы до гигантских значений, что бы можно было клонировать не каждого тестовика, а только важных или нужных персонажей. Это и работы химику прибавит.

2 лайка

Один хрен клонируют всех тестовиков, а на кэпа с химиком не хватит

  • Удалить клонирование
  • Не единная тав кита

0 голосов

Стандартный мед:

Клон выпал с пода
Его кинули в крио, залили алкизином, вынули

-Теперь Добби свободен! Иди, умирай снова.

Выкидывают с медотсека голым

Абсолютно та же ситуация. Медработникам в 99% случаев пофиг на клона сразу же после того, как значение его ХП стало равным 100

1 лайк

Жеска кринжую как у вас всё с медбеем плохо стало

1 лайк

сразу видно, кто не заглядывал в аплинк дальше ревика и адрика

у химика не сказать бы, что прибавится работы, один кусок мяса создается из 5 единиц крови и 1 единицы клонексадона, то есть из одной-единственной колбы клонекса можно сделать 30 кусков
один клон создается из 3 кусков
я обычно прям из себя кровь набираю и заливаю в бикер с клонексом, штук 15 хватает на весь оставшийся раунд, учитывая, что люди нечасто возвращаются в тело для клонирования
и это без улучшенной клонилки
да, кстати, темка была создана по результатам рассмотрения бх на лоупоп раунд, проблемы с клонированием в лоупоп увеличение потребления биомассы не решит

1 лайк

Чел, войс ченжер это сраная газовая маска которую 24 на 7 ток тестовики носят, а любой офицерик тебя сразу запишет в свой метасписок ролек если увидит.
Да и ЧЕРТОВА ГАЗОВАЯ МАСКА, в ней даже не поешь и тд
Ее либо в риге юзать либо пошел нахуй (не ты а тот кто юзает)

3 лайка