Память клоническая не нужна

получить апрув иногда сложнее, чем найти кодера.

то есть если человеку с гендеградацией голову отрубил кто-то другой, то это не абуз, правильно понимаю?

Удаление клонилки решит сразу две проблемы, удалит багоюз с отрезаниеи головы челам с ген деградацией, и уберёт просблему когда чел просле клонирлвания(даже если это клонирование с генов в начале смены), помнит кто его убил и как

1 лайк

Да. Почему абуз?

Как же это годно, на самом деле. Особенно, когда некоторые люди не хотят возвращаться в раунд, и в таком случае реально такая фича была бы полезна.

1 лайк

У таких людей автоматически отбирается возможность ставить себе деградацию и отклонять все сообщения о клонировании?

Я имею в виду, что в таком случае, если игрок отклоняет все запросы клонирования, то его клон будет доступен кому то из гостов. Прикольная фича же.

Я бы вырезал клонирование или сделал его более требовательным

2 лайка

Например?

Оно и так достаточно требовательно, но в ИЦ среде.

Каждое клонирование будет требовать блюспейс кристал. В начале смены, их буден n количество у СМО. Остальное либо заказывать у ЦК, либо надеяться на поставки шахтеров.

1 лайк

чем требуемое сейчас мясо хуже блюспейс кристаллов? :bad:

Ну мясо нужно для тела, а кристал для удержания/притягивания души, ну по моей задумке

Может для воссоздания нейронных связей и закачки в них информации? Хотя всё рано предложение не лучшее

Ну нервные связи тоже, просто у нас же души реальны. Ну а так, я просто привел пример того, что могло бы сделать клонирование более требовательным

Но ведь у нас есть СБ, которое может посадить за халатность генетика/медика/интерна/весь мед, которые сообщили клону о его смерти. У нас есть психолог, который, путём недолгого диалога с человеком без мозгов, может выписать психическую нестабильность и посадить в палату до конца смены. Хотите отыгрывать - молодцы, нет - сидите в клетке.

Если что, то “человек без мозгов” - игнорщик правил о запрете сообщений клонам о смерти

У нас почему-то к слову, то же самое не распространяется на обычную смерть. Т.е. если тебя убили, после реанимации можно хоть сразу кричать кто убил и как. Хотя по сути, та же смерть.

Что, блять. Как это исправляет мета-инфу??
Мужик кричит: “Меня убил Василий Шуйский двойным лазерным мечом, а ещё у него капитанский доступ и он сейчас в ксенобиологии застрял со слаймами!!”.
Потом психиатр говорит ему: “нет это не правда ты ничего не знаешь”.
Потом офицеры такие: “Да, шизика убил Василий Шуйский, мы поймали его и изъяли лазерный меч, психиатр, иди нахуй.”

6 лайков