Оъясните зачем нужен голод

Бесполезный механ говна, только бесит игроков тем что у тебя кукла посреди важного дела ловит 10000 замедла с нихуя, он не поднимает планку РП или чё то в этом роде, это просто ненужный механ который заставляют дрочить.
Просто бесполезное говно, которое заставляет игроков во имя “РП и реалистичности” кушать еду, но саму планку РП это не поднимает, ведь игроки которые не хотят страдать этой хренью жрут сахар, берут абсолютно любую еду и едят.

Серьезно, это невыносимо, какой к черту голод? Я просто даже представить не могу, кому в голову пришло уменьшать скорость бега от голода, просто с какой целью? Это не ведет к повышению важности профессии повара, все тупо покупают рамены в автоматах, это не ведет к повышению важности доходов, на рамен пару раз в смену у всех хватает. Это просто тупое дрочево и странная хуйня когда ты случайно забыв поесть начинаешь сосать прямо во время боя из-за дебафа и тебе срочно нужно блять ИДТИ К АВТОМАТУ ДОБЫВАТЬ РАМЕН, это же полный пиздец.
Выхода из данной ситуации три:

  1. Отменить голод вообще, он никому не нужен.
  2. Отменить рамены, чтобы сделать повара важнее любой другой профессии ибо теперь даже нюкерам нужно будет брать повара в плен, чтобы не сосать от СБ, заряженных пончиками, хотя если устроить разгерму есть не сможет никто, шлем-то не снимешь, тем не менее иногда приходится и шлем снимать в космосе, чтобы не быть черепахой ебливой.
  3. Заменить дебафф, к примеру на потерю цвета зрения, тоже раздражает, но не ведет к поражению.
12 лайков

Ужас, чё так все злятся на голод, раньше жаловались на фильтр, ладно фильтр говно, но замедление от голода по моему логично, не жрёшь нету энергии, нету энергии мышцам нечем питаться и ты медленее бегаешь

7 лайков

жрём каждые 15 минут как не в себя, тут проблема не в логичности а в том что этот механ не нухен нахуй никому, зачем? он ничего не добавляет , 0 контента, он просто заставляет тебя переодично ходить к автомату жрать рамен и неважно хочешь ты этого или нет

реализм даёт, курс на хардкор так сказать

Муха укусила игроков тау сети

15 лайков

Так в чём ТВОЯ проблема не жрать сахар а ходить к повару за оХуеНнЫм ХаВчиКом?

я не хочу ходить за ОхУеНныМ хаВЧиКом, я вообще не хочу чтобы мою куклу заставляли хавать механом

Иди играть за боргов, кушай энергию.

иди далеко очень, я хочу играть за людей

Как много у тебя - “Я”.

Сам голод нужен как и замедление. Давайте не забывать что сс13 это рп проект. Если хотите что бы голода не стало или вас не ругали за “а зачем ты взял худы сб когда ты повар? Манч и пг! Бан!” (Утрировал) то лучше голосуйте за переход в лрп, а до тех пор пока у нас мрп будьте добры кушать и хоть немного соответствовать своей роли на станции

2 лайка

А мне нравится механика голода и его замедление. Не знаю, почему все так на него разозлились. У нас и некоторые детальки подвязаны на голод. Что от потери крови и боли ты теряешь быстро голод, что тебя сильно замедляет. Есть квирк на переедание от боли. Хороший механ. Не думаю, что его стоит упрощать. Он итак хорош.

11 лайков

а муха не голубого цвета?

Сделать чтобы пожрать надо было в начале, середине и конце смены и все. А не каждые 15 минут. Исключения это кровопотеря и качалка, но качкам тоже сделать голод только непосредственно после тренировок, а не превращать их в кишкоманов которые через 30 секунд после еды снова хотят жрать.

1 лайк

Может сделать чтобы повар как карго мог доставлять еду? Будет готовить и отправлять в столовки разных отделов. Иповар нужен и бегать далеко не нужно, и голод меньше раздражать будет.

Давай тогда уже и травмы выпилим, будет как в колде - получил пять хедшотов, пошёл за угол отсиделся минуту-вторую и дальше в бой

Объясните, зачем нужна Тау Кита

Оъясните зачем нужен форум

Что бы предлагать интересные идеи и обсуждать ситуации в раундах. Решать проблемы которые возникают на сервере и обмениваться опытом с новоприбывшими