Отзывать шаттл - да. Отвечать на факс - нет

Есть вероятность, что все мною сейчас сказанное будет cringe, но я считаю, что это должно быть сказано, так как я не нашел подобной темы.
.
.
.

Предыстория

Был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ раунд для отыгрыша буквально недельку назад.
На станции два просто шикарных авд. Знают свою работу. Разговаривают с простыми работягами об их проблемах. Пишут отчёты на ЦК.
Я будучи кадетом терпел издевательство со стороны ХоСа и СБ. К чему это я?
ОБА АВД взялись за меня, дело то отличное!
Они записывали наши разговоры на диктофон, опрашивали офицеров, снимали побои. Чудо, а не игроки.
Написали и отправили отчёты.
Но…
Никто не отвечает на эти отчёты, на сервере было 3 админа, НИКТО не ответил ни на один отчет.
То, что произошло дальше, заставило расплаквться половине маршрутки - оба сели в кабинете вместе со мной, закурили по сигарете, сказали “в пизду эту работу” и гостанулись…
Затем гостанулся и я…

Важное упоминание. На факсы никто не отвечал. Зато когда вызвали шаттл (раунд не рева) шаттл отозвали с криками “пук пук гдее отчёт, исход???”
Вокруг этого можно было такую историю раскрутить.
Вы скажете, чё ты докопался? Кому нахер нужен кадет и его проблемы?
Я согласен, может у админов дела по важнее были, чем отвечать на факсы.
Мы потеряли прекрасных адвокатов, которые вряд-ли зайдут ещё на АВД.
.
.
.
Подходим к тому, зачем я это писал.
Возможность отвечать на факсы есть только у высокопоставленных.
Может стоит рассмотреть возможность конкретного направления категории людей - аля “FaxAdmin”
Суть вы поняли - сделать специализированную категорию людей, отвечающих на факсы.
Я бы с огромным удовольствием на них бы отвечал, без лишних админовских обязанностей.
АВД и отчёты бы цвели и благоухали, если только бы к ним относились должным образом.
.
.
.
P.S. можете жаловаться, что я снова херню сказал, но я поднимаю вопрос волнующий меня. Вопрос, который, как мне кажется, благоприятно повлияет на сервер в целом.

18 лайков

Во-первых, нужно будет создавать отдельный канал в дискорде. Во-вторых, доступ к факсу есть у всех админов, включая кандидатов.

  1. Создать канал прям таки проблема?
  2. Ну есть, но на него никто не отвечает
3 лайка

Придётся потратить пять минут, это плохо. Ну а вообще, лучше уж реализовать офицеров ЦК и ремапнуть ЦК.

2 лайка

Так вроде же уже была похожая идея, тип создавали профку офицеров на цк, но как оказалось, что делать офицерам кроме отвечания на бумажки нечего, а эти бумажки не всегда приходят

Я бы играл и свободно ждал бумажки.

8 лайков

Много дел есть, на самом деле. Можно пойти в кулинарию, можно устроить бои на тандердоме, можно пойти по станции гулять.

2 лайка

Была. Но последнее, что я прочитал про офицеров - это то, что идея пришлась не по нраву многим и вряд-ли будет реализована.
Я бы с большим удовольствием на фоне отвечал,
а ИРЛ занимался своими делами, когда времени полноценно играть нет

3 лайка

Ну типа, только без вайтлиста, а идея вообще хорошая

3 лайка

Еще вот [Discussion] Добавление офицера ЦК как играбельной проффесии - #18 от пользователя SgtDavidson

3 лайка

Только что прочитал из минусов - быстрое надоедание из-за отсутствия отчётов.
Тут я согласен и поэтому предлагаю админ категорию.
Если хочешь - сидишь в гостах да отвечаешь
Если хочешь - играешь, параллельно отвечаешь

Не не, последняя категория не подходит. Человек, которому что-то не понравилось в раунде, сгорел и принял вызов обр, хотя не должен был и хоба, темки с жб посыпались

Админы же тоже деадминятся и пишут бх, когда какая-то хуета в раунде, а не решают её сразу

Не всегда

Ну тут согласен.
Просто меня этот вопрос задел прямо и косвенно. Я бы хотел его решения в любом виде. Только бы на них отвечали. Офицеры ЦК или спец. админы - это просто варианты.
Я согласен на любые, лишь бы получить возможность отвечать

мимо подавай заявку в админсостав

1 лайк

Не вижу желающих кодить, лучший способ это выучить код и сделать уже пр. Как говорил ранее идея хорошая и я всеми культями за

Этого не будет, смысла обсуждать нет (ни цк плееров, ни ответов на отчеты НЕ от админов). Отчеты, в которых ничего не запрашивают, или запрашивают “дайте инструкции” - скучная хрень, на которую скучно и чаще всего особо некогда отвечать. Пишите в отчетах конкретику. Запрос разрешения на то-то, на это, тогда будет и повод на эти факсы отвечать. Не знаю, что было в том вашем раунде, но написал это для тех, кто прочитает

2 лайка

crying-cry
Тяжело вздохнул

9 лайков

ИЛИ ВЕЛОСИТИ

Что за привычка ворошить одно и то же говно каждые несколько месяцев?

1 лайк