Отзывать шаттл - да. Отвечать на факс - нет

По твоему я это специально сделал? Или я должен шерстить вдоль и поперек форум в поисках такой же темы?
Я не нашел ее среди общей массы - создал сам.
Ничего критичного не произошло

1 лайк

2021 год, а я все ещё учу людей пользоваться поиском.

1 лайк

АВД может что-то запрашивать? Разве его работа не состоит в том, чтобы быть настоящим детективом, а не баттлтрапом в пальто распутать инцидент и доложить начальству, чтобы оно среагировало? У него даже в чёртовой форме для отчёта есть только “изложение фактов”, никаких запросов (в отчёте об инциденте, который отправляю главы, есть отдельный пункт с запросом).
Нет, реально, что за прикол тогда играть на АВД? Если нет обратной связи на бумажный аутизм, значит, профа не для бумажных аутистов. А для кого вообще?

3 лайка

Наверное, потому что это говно никто не решает?

3 лайка

Ну типа, типикал авд пишет: на станции убили того то, капитан такой то негодяй/хороший, в коридорах кровь, ситуация нестабильная. Вот че на такое ответить? Спасибо ваш доклад очень важен для нас? А формы на вики хезе, можно ведь и форму глав взять и поменять чуть-чуть, как будто бы там канон и другое нельзя

Это выглядит так, будто есть какая-то фундаментальная проблема в самой идее существования АВД как игровой роли. Ой…
Ну что обычно на вахте делают, когда местный важный дядя сообщает начальникам на большой земле, что всё плохо, управляющий ебанулся, работяги бунтуют и не хотят работать, доктору переебали по хребту лопатой, а половину охраны поперевешали в столовой? Ему должны распоряжения какие-нибудь дать, начать дистанционно ебать мозги начальникам, чтоб приструнили подчинённых, выслать какую-нибудь подмогу и иже с ним. По факту-то всё это есть, просто на бумажки всем поебать, ОБР присылают раз в столетие, а какие-нибудь бригады инженеров это вообще миф. Смеюс с картинки начальника, который читает отчёт о том, что на его очень важном объекте происходит пиздец, и ничего не отвечает, потому что писать ответ скучно, а секретарю (ака рольке) поручить это нельзя потому что нельзя.

Очевидно, что тема с бумажками будет всплывать до тех пор, пока будет проблема с ними. Чтение замшелых темок на форуме ничего не изменит, а у новых обсуждений есть хотя бы минимальный шанс сдвинуть дело с мёртвой точки

10 лайков

А как у нас реавизован слап админов в дс если пришел факс? Есть ли теоретическая возможность сделать так чтобы педоли могли написать в дс в специальный канал чтобы факс пришел?

Всегда можно написать в ахелп, попросив ответить на факс.

дополню здравые мысли: в ответ на отчёт АВД ЦК может прислать более чёткие инструкции к дальнейшим действиям, возможно, с указанием расширения полномочий АВД, вплоть до оформления это в виде приказа с ЦК.

и по тем же причинам, что Администраторы указали выше, эти ахелп проигнорят или закроют.

3 лайка