Отменить голод

Я немного погорячлся,но я пока не видел чтобы кто-то хоть раз жаловался на механику голода,все уже привыкли к ней,и просто колют сахар.Носи с собой сахар и шприц,будет тебе счастье.

Ну если так,то извините,половина игроков механоёбы,которым похуй на повара и еду как таковую.Если вы хотите заставить игроков идти к повару,то вы этого никак не сделаите.

Рамены упомянули, сахар упомянули, повара упомянули, а про самое главное забыли… Какао в кофейном автомате гораздо сытнее и дешевле. Пейте какао, не будьте сахародрочерами и раменоедами.

3 лайка

ало, ты в рп играешь))))

Предлагаю отменить смерть и повреждения. Не, ну а что, пулька попадает–начинаешь сосать во время боя

2 лайка

Категорически поддерживаю. А так же случайным персонажам нужду покурить, нужду выпить, нужду не скучать на одном месте, желание посмотреть на искусство, желание путешествовать(в другой отдел), желание быть красиво одетым, и может быть даже необходимость в социальном взаимодействии.

17 лайков

Опять эта херня, гиперболизация одного из предложений не говорит о ненужности изменения пищи на станции, а только о том, что ты долбоеб.

А, кстати, и без реализации этой идеи ты нахуй никому не сдался, иди пиши хуйню в соответствующей темке

Да да, я вкурсе. Там пару циферок поменять же.

Твои абсурдные хотелки о выпиливании фич не говорят о нужности данных изменений, а мое предложение–не гиперболизация. Оно полностью по духу и цели соответствует твоему

Да, да, все так и делается

Ебать фича, сахарок по вене. Годами блять вся ролевая состовляющая дералась на этом.

А кто тебе мешает

  1. Уменьшит нутрименты от сахара
  2. Не колоть себе сахар

Второе херня, ну блять можно еще заставить себя сранье отыгрывать. С первым согласен, надо что-то делать, я не говорю, что точно надо удалять, но так оставлять вообще никак.

И почему же второе херня? То есть ты видишь явный абуз механики, критикуешь всех за него и его использование, но сам при этом им пользуешься? Охуенный расклад дел

Я ни разу в жизни не колол себе сахар.

В жизни-то может быть и нет, а в игре?

Доебись еще до чего-нибудь, в игре блять очевидно.

Что тебе в игре очевидно, чел? Мы сейчас на форуме, ты пришел со своей охуительной идеей (Хоть немного и не туда), непонятно чего хочешь от форумчан, так еще и пиздец какой агрессивный. Чего добиваешься-то хоть?

Лол блять, я агрессивный, мне каждый долбоеб уже обвинил в механоебстве и смолгействе, я просто говорю о проблеме.

Для таких как ты есть флудилка, добро пожаловать туда, если есть идеи по исправлению, но не хочешь реализовать, брысь во флудилку для охренительных идей, если ты смолгей…а, да, ты смолгей, это не обсуждается. Причем смолгей, который, видимо, посасал от данной механики. Потуши жопу, подумай сто раз, а потом делай подобные темки. Меньше позориться будешь