Отменить голод

Сразу видно, будущий демагог тау-киты растет, сейчас вы его хуями кроете, через пол годика он вас будет банить, а через год будете ахуевать от его идей на сервере, эх… даже ник такой, словно он уже педаль, не хватает только вархамера на аватарке или из каких-то старых игр/фильмов ебальников, ну или что там еще великие ставят

3 лайка

Для ОПа нужно добавить функцию “press X to Win”. А то видите ли отвлекаться приходится, чтобы пожрать. Просто ужасно.
Уверен, что он сейчас сидит за компом на унитазе и к нему тянется капельница с питательными веществами. :peka:

7 лайков

С такой логикой голод нужен чтобы был повар и бармен

Да да, внес предложения, оказывается все из-за того, что я синглплеерщик, хуесос и вообще мразота та еще. Сахаром-то колоться и попивать раменчик вообще топ, вот это механы, вот это геймплейчик.

Я уже писал неоднократно, буду писать в будущем и напишу сейчас тоже:

ОП - балбес, тема - бред. Игра, на секундочку, ролевая. То есть помимо робуста в ней ещё есть куча всяких вещей и занятий. Если тебе какой-то там злоебучий, трижды проклятый, гадкий голод мешает робуститься, то может эта игра не для тебя? Поиграй в CS:GO. К слову, этот же совет я бы хотел дать всем, кто любит закупаться по схеме “калаш-патроны-меч-емаг-сифор” в нюку, а потом гореть, когда им кто-то из команды руинит рольку.

6 лайков

НЕТ БЛЯТЬ, это не так, ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ, повар по прежнему НАХУЙ не нужен.

Я не жру рамён. Что ты мне сделаешь?

Поздравлю тебя, молодец. А большинство жрут ебаный рамен, потому что либо повара нет, либо он в тюрьме.

до косоруких уебанов вот уже который год не доходит что еда от повара нутриментов содержит с гулькин хуй а голод до красной полосочки доходит за 5 минут

колите сахар в вену из шприца и не ебите себе мозги

Пиздатое решение, а еще можно оперировать без наркоза не ебите себе мозги!

всегда можешь на гит закинуть пулл реквест с подкруткой циферок, но примут ли это - вопрос

Проблема в том, что еду нужно балансить по нутриментам. А еще сделать так, чтобы едой из автомата можно было травануться.

Кодить будет ОП, мне лень.

Я бы так и сделал, хотел обсудить, для этого и существует раздел, верно?


Как тогда можно сделать повара важнее? Если не будет полоски голода смысла не будет идти туда, там всё равно никто не рпшит с ним

обсуждают на гите, тут можно только поныть

Так бы сразу и сказали.

Они и при поваре жрут рамен, потому что легче купить сотню дошираков поблизости чем хуячить с астероида в бар. Ты думаешь, нахуя они расставлены везде?

А, и да. Хватит называть всех ебучими токсиками

7 лайков

Походу ОП из тех людей которые каждую смену идут к химику/диспенсеру,и наполняют баночки сахаром и гиперцином,чтобы как ёбаный наркоман колоться при каждом удобном случае.
Реально,большинство людей забивают хуй на полоску и повара,и просто колют сахар ВНУТРИВЕННО. Представляю космонавтиков,у которых руки все в дырках от инъекций сахара.

Короче,голод убирать не надо.

4 лайка

Ты вообще еблан, я весь тред говорю как плохо - шприцы с сахаром, а мне предьявы делают в этом, лол.