От чего вы получаете удовольствие в SS13?

Я получаю удовольствие от того что люблю всех :heart:

2 лайка

А можешь призвать неонбиблие через шестёрку чтобы он тоже ответил? :itsok:

Нет, тому еще 999 лет в РО сидеть… но если бы он ответил, то он сказал бы что он получает удовольствие от того что ест котят

Но ведь ты сказал тоже самое во флудилке…

Я люблю механ, не люблю тех кто любит механ вместе со мной

Это можно записать как character list

Likes: Механ
Dislikes: His hater Derjan1337, fuck you, stop stealing my OCs

Получаю удовольствие когда Ольдем или Минт не успевают залутать гиперцин, риги и прочую хуйню и умирают. Бальзам на душу.

2 лайка

Я люблю палить свой си кей штоб меня метахейтели :smiley:

3 лайка

А тебе кста на ру маринах педали передали что я нассал тебе в компот? А то я их просил…

Неа,я там не играл на этих )

механа, работки, победы

1. Помощь

Собсна, да. Зачастую уже после раундстарта идти туда, где нет людей - в химию, в хирургию, в рнд (хотя редко, дюже скучно клепать форонки), в инженерку - и дрочить работку. До смешного доходит - закинуло намедни за солохимика, хотя хайпреф на парамеде. Все лекарства сделаны с запасом, а я понимаю, что сил и желания что-то делать уже не осталось, и ухожу в крио. Удовлетворения от раунда нет, но удовлетворение от помощи есть.

2. Интересные ситуации

Размыто, конечно, но что поделать. Примеров не будет, потому что их так давно не… А, вру, есть один: Людук на дионе-психологе. на втором ломании четвёртой стены я впервые пожалела, что я в гостоте, а не в раунде.

3. Помощь в пиздеце

Собсна, да. Медбей во всякие нюкомалфоревы - да, да, да. Сюда же лечение без разбора - реверам, нереверам, воксам, преступникам. не нюка, потому что там мудозвоны головы рубят всем. Выжить, помочь, на крайняк - собрать трупы, чтобы потом клонировали. Если бы раунды были не по полтора часа с экшоном в последние полчаса, примерно в трети случаев это заканчивалось бы сборкой медбея на аванпосте учёных и клонированием там всего экипажа.
Сюда же и помощь не в медбее. Заказать аптечек, эвакуировать на астероид, вытащить из разгермы банально.

А, ну и

4. Правильность

Маленькие эгоистичные приступы удовольствия. Оттащить всё детали от теслы в инженерку, когда делаешь сингу, проговаривать “сотрудник службы безопасности” и “глава персонала”, растворять пациентам таблетки в какао-чае-воде вместо уколов (алсо, это таки быстрее будет), печатать и выдавать/складывать результаты анализов, переодеваться для работы и для отдыха, для отказа мудакам, агрессивно требующим мутагена, юзать фразу “я фармацевт”. Тут немного портит картину весь всуплю-в-любую-хуйню-движ - но не слишком, ведь всё ещё можно играть на контрасте.

3 лайка

Играл, жаль что не передали…

Фу У критикует румарины и играет на них ФуУ а я был в какой-то жопе без интернета

Я туда только ради тебя зашёл…

Спасибо за развернутый ответ. Вот именно такой подробный комментарий я и хотел получить.
Эти чувства мне знакомы. Я тоже получал удовольствие от того что лечил людей, играя за врача. Вообще медбей прям создан для этого. Тоже самое я испытывал играя за инженера. Мне нравилось за него устранять разгермы и восстанавливать отсеки после взрывов.
Хорошо помню как подорвали комнату совещаний в бриге. Я тогда за инженерного борга играл. Вот мы всё это восстанавливали, я и несколько инженеров. Починили стены, пол, провели проводку и атмос. Я тогда реально удовольствие испытал от этой работы.

2 лайка

Получаю удовольствие от достаточно простого механа и очень прикольных игроков, создающих интересные ситуации, а потом уходящих в перму.

Также, тау заставляет себя самосовершенствоваться.

Я раньше не спрайтил, к примеру, а сейчас мне доставляет эйфорию это занятие.

После долгого перерыва снова начал совершенствовать свой уровень английского.

Да и вообще, тау медленно, но верно улучшает свой сеттинг благодаря активным пользователям. Просто уже не могу отцепиться от этого сервера.

1 лайк

убийство всего живого и посадка в тюрьму дурачков с модулем “Робокоп”

такого модуля нет

Плата законов.

Наверное любишь играть за СБ, ну и антагонисты конечно же?