От чего вы получаете удовольствие в SS13?

У ССки, и конкретно у нашего билда, много проблем геймдизайнерского характера. Однако нельзя сказать что это плохая игра, иначе в неё никто бы не играл. У нас сервер битком в прайм-тайм.

Так вот, пожалуйста проанализируйте и напишите, что именно приносит вам удовольствие в этой игре? То самое удовольствие, ради которого вы возвращаетесь в игру снова и снова. Под “этой игрой” я имею ввиду наш текущий билд.

Есть мнение что не все игроки одинаковые и удовольствие получают по-разному. Жду ваших комментариев))

2 лайка

Тут забавные люди, из-за них и играю. Еще возможно я тут сижу чтобы делать смешнявки и шутить в служебных темках, но это не точно.

Лично я играю потому, что лишь раз проиграв, ты погрузиться в неё полностью и без остатка.если ты не в перме конечно. хотя и это не всех останавливает.

Ок. Твоя любимая профессия, за кого чаще играешь?

ИИ, редко играю на органиках. Планирую писать квенту на СПУ чтобы нормально играть на других работках. #Ai forever

В чем удовольствие игры на ИИ? Мне хочется более точный ответ

Люблю ропе, играю в стратегию с боргами и т.к никто не приказывает ИИшке отменить приказ который относится к боргам а ведь могут. Если скучно то всегда можно поговорить с борготоц или персоналом. Если борготы нет то скучновато, да.

Тоже напиши, за кого чаще играешь и почему

То есть ты получаешь больше удовольствие от общения/взаимодействия с другими игроками? Это интересно, спасибо за ответ

кажется мой совет про бесполезные темы восприняли всерьёз

6 лайков

Ну что? Бан от педальки-ИИ ждать? Что там по решению лювдука?

  1. За смотрителя, ибо когда я не смотритель, сб ахуевают и не дают шанса ролькам.
  2. За барбера, ибо когда я не барбер, барбера на станции вообще нет.
  3. За КМа, ибо когда я КМ, я играю почти как за главу но с меньшей ответственностью, а ещё это весело.

От чего именно получаешь кайф, когда на смотрителе играешь?

Барбер так вообще скука по-моему?))

В чем кайф/веселье от игры на КМе?

Мне нравилось пить чаи с котами и на Хумане убивать плохих людей что ведут себя как говнюки, типо того же Сильвер Павла или Ольдема. :sunglasses:

2 лайка

Все прям такие социальщики. А где любители механа, работки, победы? :grin:

1 лайк

Погоди, но зачем ПИТЬ чаи с котами? Или это чай с котом?

Ну так я же написал про игру на людях, там механоебля онли и работа, держу в курсе

Однажды я на авд провел расследование вместе с ИИ и сообщил цк что капитан странно себя ведёт. Получаю ответ: “авд, капитан исхода сейчас у нас в буфете. Мы не отправляли капитанов на станцию!”. Провожу большее расследование, узнаб что гсб и большая часть охраны на самом деле террористы и притворяются теми кем они не являются. Говорю ИИ отправить экстренный отчёт. Сижу с одним офицером и ИИ у себя в офисе, понимаю что это конец. Дверь выбивает охрана, убивает нас и и смывает меня в мусор. Последнее что я слышу: надо было убить его раньше. Но цк вызывает обр и обр убивает всю реву, к сожалению спасти меня не удалось. Победил-ли я? По-моему я победил ценой своей жизни, уничтожив эксту и реву. Можно мне всегда побеждать но через рп?

9 лайков

Вся суть ССки в таких прикольных ситуациях :smile:. То есть ты получил удовольствие от того раунда?

Очевидно что да, иначе-бы не сообщал :itsok: