[Опрос] Как работает имплант лояльности

Имплант лояльности - штука странная.

Как думаете, как работает имплант лояльности?

  • Так-же, как и написано в игре при введении импланта: Нано-боты убирают плохие мысли про НаноТрейзен, не более.
  • Заставляет забыть о семье, нуждах, желаниях, своей личности, и пахать как невменяемый на НТ.
  • Заставляет более оперативнее исполнять директивы от ЦК, вне зависимости от ситуации, и насколько эффективен этот приказ.
  • Делает вас более “послушными” и выгодными для НТ.
0 проголосовавших

мне кажется я опять насрал

почему токсик ареа добавилось алёёё

как убрать

1 лайк

В чем разница между вторым, третьим и четвертым пунктом.

3 лайка

токсик ареа потому что

я завожу токсические отходы в эту тему

:biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard:

неееееед

2 - ты раб НТ без мнения и вообще чмо которое умеет служить только НТ, и никому более.
3 - ты просто ставишь в приоритете директивы от ЦК, даже если они приказывают тебе устроить гей-парад, пока на станции полный пиздец.
4 - ты слушаешься КЗ и СПД, всё.

хотя стоп реально бредятина какая-то

йа ибаль слона

2 лайка

Как я это вижу:
Имплант заставляет тебя считать, что Нанотразен – высшее благо на свете. Все приказы Нанотразен должны быть выполнены, и сам ты должен положить жизнь за интересы и процветание корпорации

Но имплант не отменяет всякой хуйни типа состояния аффекта, болевого шока, необдуманных действий и всего остального

Идиот с имплантом лояльности не поумнеет резко, а будет делать то, что своими недоразвитыми мозгами будет считать хорошим для НТ

Считаю что варн Ланшу выдали незаслуженно: летал человека, который только что отрубил тебе ногу, можно списать как и на болевой шок, так и на ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ И ЯРОСТЬ от отрубания ноги, так и на банальное незнание что тот будет делать дальше: вдруг он щас ещё что-то рубанет? Плюс мужика на реанимацию отвезли, мне кажется вся история из пальца высосана

3 лайка

Еще такой момент. Бывают отвратительные ситуации, когда агенту колят лояльность и он рассказывает имена всех других агентов, цели и код от аплинка. Но! При этом его скиллы куда-то пропадают. Как будто и не было никаких тренировок. Как будто он и не был агентом Синдиката! Так вот, я считаю что колоть агентам лояльность чтобы они рассказали куда спрятали голову капитана и пинпоинтер это хуйня, поэтому предлагаю вам считать что такой человек ничего не помнит о своих злодеяниях. Оправдывать это защитными механизмами сознания, чтобы он не сошел с ума от осознания какие ужасные вещи он сотворил против любимой корпорации.

2 лайка

По поводу скиллов. Может там не было никаких тренировок? Может это всего лишь чип, как скилл-чипы у ГП. Только помимо скиллов, можно предположить что оно еще и делает тебя лояльным к Синдикату. Некий имлпант лояльности Синдиката с встроенными скиллами, который лоялка terminate-тит при обнаружении. Это может объяснить пропажу скиллов…

В игре также написано “Капитан - лучший человек, который когда-либо существовал”, “Все, что делают главы - к высшему благу” и ещё что-то, что не “просто убирает мысли”, а, очевидно, даёт новые, так что воут хуйня нелегитимная.

1 лайк

И?

Считая какой-либо объект хорошим, и не клеймить его чем-то плохим, то автоматически ты начинаешь любить что-то связанное с этим объектом. В нашем случае Капитан и Главы.

Приебался ради приёба.

мне кажется это чисто игровая условность, чтобы при имплантации лоялки бывший трейтор не становился убер сбшником со всеми скиллами

1 лайк

Да и тем более, “те самые мысли” не подстраиваются под ситуацию, Капитан может быть мудаком, и ты будешь иметь право его срать, потому что он мудак и идет против НТ, даже не смотря на “мысли”.

хотя спу плеерам виднее, ага :peka:

имплант лояльности, для меня, как свод определенных законов, как у синтетов, в совокупности со слепой лояльностью к НТ

Что-то по твоей игре этого не видно

у меня ничего связанного с лояльностью и нет с октября

Я тебя в ноября на ГСБ видел, не пизди

image

ок