[Опрос] Как работает имплант лояльности

Не, там механ в том, что имплант тебе не только блокирует плохие мысли, а ещё и вставляет хорошие.
алсо кринж насчёт “главы делают все правильно”
а если они против нт идут
хуйня какая-то

Ну, по механу - не имеешь, а так - так все делают и никто не бьёт. Я лично иду здесь против механа, потому что механ хуйня, и говорю даже, что ЦК дебилы, потому что по иерархии ссылаюсь на то, что совет директоров - умные ребята, а ЦК - дурашки по объявлению, которых совет директоров был вынужден нанять.

Ну, отсутствие плохих мыслей порождает хорошие. К чему был приёб к первому варианту мне наверное не понять.

По какому механу? Малозаметный текст в чате который благополучно все игнорят? Он тебя никак не ограничивает механически…

Именно по нему.
И он не малозаметный.

Нет, здесь конкретно ВСТАВЛЯЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ХОРОШИЕ МЫСЛИ, для всех одинаковые, механ так говорит.

Будет на пол экрана - другое дело, а так, он малозаметный, и даже не спорь со мной, он даже в Unsorted лежит, что уже говорит о его бесполезности. Он тебя никак не ограничивает механически, это просто ебаный текст.

Механически это никак не подтверждено. При введении импланта пишет только про убирание плохих мыслей, как и написано в первом варианте, к которому ты приебался. Так что это лишь мысли вскользь.

механ малозаметный - значит его нет.
понял.
хороший разговор.
до свидания.

а после введения импланта пишет и про хорошие мысли.
тоже только текст же.

1 лайк

Да и вообще, я не понимаю что ты пытаешься мне доказать своим текстом.

Целью опроса было узнать, как игроки представляют себе работу лояльности. Ключевое слово - ПРЕДСТАВЛЯЮТ

1 вариант можно перефразировать как “я следую тому что написано в игре”. Там есть твой любимый текст.

2-4 варианты же - НЕ ФАКТ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЭТОГО НИГДЕ НЕ УКАЗАНО. ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ ТВОЙ ЕБАНЫЙ ТЕКСТ.

ТЫ ЛЕПИШЬ СЮДА ЕБАНЫЙ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ И ПРИ ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ, И ПРИ 2-4. ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ?

Всё началось с того, что ты приебался к первому варианту, я тебе мягко намекнул, что это сюда не относится, и оно не является механом, либо важным сегментом импланта. Но ты продолжил мне что-то затирать про свои ебаные “Капитан лучший” “Главы все делабт круто” что я вообще потерял суть разговора, и теперь это выглядит так будто я разговариваю со стенкой, ведь ты как бык уперся рогами в забор, и не хочешь меня слушать, тратя свое и моё время.

1 лайк

является.

Нет это лор

https://wiki.taucetistation.org/Loyalty_Implant

Имплант лояльности - это грозное средство для мирного решения проблемы с восставшими против НТ членами экипажа и не только. Суть его работы заключается в подавлении воли носителя и запрете любых действий, направленных на причинение вреда (как прямого, так и косвенного) НаноТрейзен. Это делает человека с имплантом полностью лояльным к корпорации.

Википедия:

Лоя́льность (англ. loyal «верный») — благосклонное отношение к кому или чему-либо.

1 лайк

А ирл полицейские не убивают после задержания из праведного гнева или шока. Ну, по крайней мере везде кроме Америки :peka:

Вряд ли на должность капитана берут истеричку еподготовленного. У него так-то мундир там есть, хз. А мы делаем вид будто ну и ладно, убил и убил, чего бубнить-то. Он же капитан, ему можно превысить самооборону против уже лежащего субъекта.

вики не авторитет

Там буквально говорят как отыгрывать. Эта статья авторитет

1 лайк

Считаю что каждый может отыграть это немного по своему. Мне лично нравится подыгрывать тому что имплант делает из моего персонажа РАБА НТ. Это делает его более холоднокровных и исполнительным не смотря на жестокость приказов… Однако каждому лучше по своему на это смотреть

Плашки нету, не авторитет, добавь плашку буду считать авторитетом

о какой плашке речь?

А, ладно, я обосрался, я не прав, сори

А па РэПэ мене имплант мозг изнасилует, если я вслух скажу “Я лесбиянка” и пойду романсить метакооперов?

Да7символов