OOC сленг или IC термины?

В чем проблема сделать ИЦ персонажу огромную трубу и два огромных бака?

Я вам честно скажу, что если вы хотите ограничить какой-то перечень слов, то нужно интегрировать в игру фильтр, который бы сам отслеживал мемчики/русизмы/другую хуйню произносимую игроком и пинал бы их.

5 лайков

Тогда почему бомба сквазаря по теоретическим расчётам бьёт на рендж около 50, а на деле только 14?

Ловишь брейн дамаг
@
-ебучие фурри!
@
Ловишь автобан

14 лайков

Моргун Джамес грифонит меня!
@
Загрифонил автобан

Просто получите немного брейна и можете использовать ООС сленг как хотите, ну а хули, ты ж ебанутый теперь.

Ну перешли ичо

PM to-Admins: Почему меня убил Random Player?! Я же только начал писать “слышь, ты, чёртова желеобразная жижа, которая не может даже пройти в ВОЗДУШНЫЙ ШЛЮЗ, хочешь, я заряжу тебе ЖАКАНОМ прямо в ПАХОВУЮ ОБЛАСТЬ, перестань стрелять в меня из своего РЕЛЬСОТРОНА НА ПЛАЗМЕННЫХ БАТАРЕЙКАХ”, почему меня не дослушали, где мой ВЫСОКИЙ ОТЫГРЫШ?
Admin PM from-waaaghter: Пошёл нахуй.

Ну а вообще хихикнул с этих очередных свидетелей чистоты языка. Язык это не самость, братишка, он меняется сам, его охранять не надо. Да, мне тоже не нравится, когда говорят “ложить” или “эйрлок”, но это не повод кому-то что-то указывать.

Вообще, неплохо было бы следить за собой в первую очередь. Хочешь чистоты – употребляй желаемые слова сам, подавай хороший пример.

2 лайка

Интересно, кому портят атмосферу слова “рева”, “лимитка”, “слаг” и дальше по списку?

Приходит не мало тикетов насчет такого. Ну и да, рева вообще используется в сообщениях когда поврежден мозг.

Пруфы про тикеты будут?

А зачем мне врать? Жаловались на брут и лимитка в иц.

:+1:
Охуенный аргумент

1 лайк

мне давали варн за “лимитка”

Мне портят :))

Тебе перму давали за “лимитка”, неудачный пример

Врешь, лохотрончик

Лично варнил сагечора за лимитку IC.
А потом его запермили за лимитку в бриге, гыгыгк

5 лайков

А жаль… Один из немногих был нормальных антагов…

Не вру, лично слёзно жаловался в ахелп на лимиточки ИЦ :))))

У меня есть нотес почти за каждое правило тау кек, а чего добился ты?