OOC сленг или IC термины?

Вряд ли кто то за бесплатно возьмется не только переводить но и ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ игру полностью, так как кириллица вряд ли поладит с кодом. Энтузиазма не достаточно, нужна чеканная монета

после 513 поладит

а где вариант не считаю ни один из терминов наказуемым или единая тау кита?

в перме
добро пожаловать

3 лайка

Слаг это по православному жакан.

Почему IC считаются буквально транслиты?
Slug, airlock? Почему бладбоил нельзя обозвать буквально “вскипание крови”

Давайте еще говорить алярм, шотган Эксодус.

Если транслиты все же IC то тритора можно называть тритором, ну а че, транслит же.

И вообще не смесы а СМЭХи

9 лайков

Как по православному лимитка?

Бомба, прикинь.
Да хоть СВУ.

8 лайков

Есть идея для обхода. Пока нам никто не запрещал вставлять слова или фразы на других языках.
“ИИ, открой пожалуйста мне airlock”
“О нет, а ХОП то traitor”
“Он ударил меня прямо в мой groin”
“Опять это shitcurity”

3 лайка

Нет, за это банят

1 лайк

Но тем не менее, постоянно встречаю людей, кто вставляет английские фразы. Даже была ситуация, когда к нам забежал англо-говорящий игрок и некоторые ролеплеили с ним на английском.
Да и мне за немецкие фразочки никогда ничего не говорили.

1 лайк

Бля, справедливо. Дайте ему бан, он меня победил в споре

10 лайков

лимитка она блядь лимитка потому что до бомб лимита бьёт.

2 лайка

“Помогите! Меня broken bottle убивает!”

4 лайка

Это нужно смотреть откуда термин появился, лимитка взялось от того что бомба на максимальной мощности и она достигла предела, о том что есть предел персонаж знать не может то-есть это сленг за него надо Ловать по жопе

3 лайка

Чому это?

Как раз персонажи могут знать что для этой конструкции бомбы - это предел и выше не прыгнуть. Так что это может быть ИС сленг форонщиков/атмосников.

1 лайк

Вот да, я это и хотел сказать.

Так откуда они это знают? Если перепробовали все возможные сочетания газов, ибнув хотя бы 3-4 бомбы с 51 уровнем, то да, они имеют полное право называть их лимитками в этом раунде.

Они могли численно просчитать что с таким диаметром клапана, и ттх балонов, можно максимально достичь такого эффекта. В конце концов энергия химических связей ограничена.

3 лайка