Офицеры Велосити

Вот и я о том)

Меня вчера мылом заробастили, ты о чем?

Вот только помогут ли офицеры Велосити решить проблему огромного порога входа в игру? Ведь по сути это тот же ментор, но в отдельной для этого кукле. Чем он принципиально иначе поможет, кроме слов? (Взаимодействие с челиком вместо него самого далеко не всегда приводит к ожидаемым результатам).

  1. Нужно научится переключать интенты
  2. Нужно научится грабать кукол
  3. Нужно научится находить мыло
  4. Нужно научится приёмам стана оппонента
  5. Нужно научится выбирать цели на кукле после граба
    Как это можно держать в голове первый раз зайдя в игру? Никак

Однако я, будучи парамедом, за 15 минут научил новичка базе на велосити и он пошел играть. Не тупил по углам, а прям ходил людей доставал, ролил.

Ну… Тут со временем, главное подтолкнуть.

Я тут писал стену текста и понял, что можно сказать по-другому: те, кому нужна помощь — уже прошли базовый отбор, не гостнувшись за 5 минут после захода в игру. Они дойдут до шаттла сами или по примеру других игроков, и уже после этого можно сказать “этот готов к обучению”.
Поэтому нужно поставить не офицеров Велосити а офицеров прибытия, где будут встречены лысые ассистухи, с последующим отстёгиванием от кресла. У нас же КПП прибытия не просто так существует по-идеи.
Присутствие кого-то на велосити: 1. Не эффективно. 2. Рискованно для репутации сервера. 3. Шанс что в лице офицера сядет какой-то хуй и будет в тихую пакостить

Просто сделайте видео гайд “How 2 Tau Ceti” и не нужны будут эти офицерики. Или когда админ увидит лысого малогея на Велосити, он просто заспавнит себя и научит его простым вещам.

И запостить его на канале тау киты.

Не согласен, это не по рп, что админу приходится себя спавнить, чтобы даже научить новичка.

Наебал.

1 лайк

у у у у

2 лайка