Офицеры Велосити

РП проект…
ГП банить за простенькие бумажки.
КМа за бумажные заказы.
РД за отчеты по поставкам.
ГСБ за отчеты по проделанной работе.
Детектива за бумажные дела.
АВД просто так.

10 лайков

Так у них это литерально единственная функция.

4 лайка

Бляздец… В ментор опросе я За (я не зашёл или мне не выдали доступ)

1 лайк

Ещё денечек темка повисит и закрываю.

Мб тогда добавить админам кнопку, которая добавляет и убирает у менторов эту кнопку? Тип для автоматизации процесса создания вело-додика.

1 лайк

Какие бюрократические доёбы, адекватные офицеры будут проверять игрока на базовые знания и возможность различать чаты ну и абобусов в камере хармбатонить
Неадекватным менторам, интересующихся только грифом игроков и бюрократическим ассхоле, можно и закрыть рольку

1 лайк

сделайте этот пр, но так чтобы когда на велосити началась драка, смерть и кишки ментор который в гостах на пару секунд стал этим офицером и разрулил все отвезя засранцев на станцию , передав их СБ и снова вернулся на велосити , а там станет гостом . Хотя можно просто админу туда влиться без всякого ЭрЭпЭ и ебануть хаммером или пианином

Ну чтож, ждем новых банхимов на эту роль

Я против как ментор потому что я никогда не буду сознательно заходить за офицера Велосити покуда на нашем сервере существуют лимит игроков и запрет на вход для guest’ов.

Обучение новичка за офицера велосити. Давайте раскинем мозгами что я примерно могу научить его делать:

  • Садиться на скамейку и слезать с неё
  • Вызывать шаттл на Велосити и отправлять его на Исход
  • Оплачивать карточкой еду из автомата (дайте мне рп ролеплей причину показывать это члену кекипажа за офицера велосити который даже блин не друг ему и не враг)
  • Говорить в LOOC и OOC
  • И в рацию в общий канал
  • Менять руки???
  • Включать баллон???
  • Прикуривать сигареты???

Это типо, блин, тупо. Я могу это гораздо доходчивее и без ИЦ-предпосылок подать человеку через LOOC, в ИЦ лишь объясняя “Вот чтобы датчики включить в третий надо за шиворот руку а там…”

Но, раз уж спрос есть (заметил в основном много менторов с сервера 1), то что уж.

4 лайка

Я вот тоже не вижу особого смысла в данной профе, хотя…

Помню один бахамер на генокрада, что попал на велосити и начал нападать на ново прибывших. Естественно простые работяги не могли дать отпор мутанту и были все поглощены. В итоге банхамер отклонили, утверждая, что хоть это и не игровая зона, но все же жрать там можно, а то что людишки с голыми руками не смогли себя защитить уже их проблемы.

Но все это скорее исключение из правил, а не регулярная основа, стоит ли тогда добавлять офицера велика?

1 лайк

Во всех других местах бюрократия опциональна

1 лайк

О ебать, Блющилд для особенных, одобряю.

Не знаю, че вы так сильно утрируете
У нас в профах есть гп. км. авд. те кто хочет дрочить бумажки имеет свое место, а тут вы считает, что чел МЕНТОР зайдет на ВЕЛОСИТИ, что б бюрократить СМОЛГЕЕВ?
Сегодня со сплифином были офицерами, все нормально, новичкам полезен человек, который покажет расскажет базовые кнопки и курсоровведение, почему кто-то против? Или вы переживаете, что профа настолько охуенная, что ее потом нельзя будет вырвать из строк кода?
Максимум какую бюрократию хочется там устроить, это закрыть створки и ждать смолгеев, что б спрашивать могут ли они садиться на стул, перед пропуском дальше
Но сразу стало понятно, что идея гиблая
Бюрократ заходящий на профу станционную, знает, что игроки никуда не денуться, поэтому то, что он будет заставлять делать, будет злить
Если ты на велосити, ты просто смолгею молчаливому говоришь постойте, все он от страха лопается падает в ссд, возвращается через час
Определнно ЗА
Больше проф, больше помощи новичкам
Больше свежего воздуха от них, меньше вахтеров, привет коновалову)0)
Опять же, будут ошибки увидят на мерже или вообще выпилят+тут только для менторов так шо дать по шапке проще(вряд ли чел, который стал ментором устроит душню тем, кому он хотел помогать)
P.s.
Нравится слова о том, что ну профа скучная, выпиливаем
Слава богу, что у нас нет скучных проф на станции, а то грустно было б играть в 80 человек за офицера службы безопасности

4 лайка

Хотя, наверно всё же надо сделать правила на ВО более жёсткими представьте ВО лин янг, кошмар

Поверь, ему это будет не интересно. Ему ничего не интересно…

Велосити офицер чтобы паспорта проверять по идее, на деле ему предлагают учить на стул садиться.
Если их не добавлять, за ними не надо следить. Вот и все. Ему будет нечем заняться обычно, паспортов для проверки нет, триторов без паспортов тоже.
В итоге он нужен на всплески активности(прилив новичков), в этот период ничего не мешает его защитспавнить.

4 лайка

У нас есть некий аналог паспорта - ID карта

Добавили SEA с маринов : /

Наебал

Не наебал, а тактически обвел вокруг пальца.

Я уолесу сказал либо думать либо закрывать ПР он ПР не закрывает видимо думает.

1 лайк