[Обсуждение] Введение АВД в пирамидку иерархии

Не вижу тогда вообще смысла существовать АВД, если он такой бесполезный. Максимум на него можно зайти во время ревы/культа/нюки и если главы какого-то хуя не отправили запрос на ЕРТ - сделать это. В остальном он практически бесполезен и ненужен.

Касаемо конфликта АВД и капитана - он и должен быть. Вообще ставить всем лоялити имплант - хуево. Вообще задумка лоялити импланта - хуево. Оставьте майндшилд и все, а лоялити делает из каждого члена персонала самого преданного корпарации человека, такого что можно спокойно ставить на пост офицера ЦК. Почему должен быть конфликт АВД и капитана? Потому что это развивает раунд, вспомните лайфвеб где постоянно происходят стычки церкви с цербероном.

Спасибо, очень понравился отзыв. Но в любом случае на станциях всегда хорошо, т.е. главы не нарушают. Тогда агенту не остаётся ничего, кроме как писать отчёты на слишком пыльный чемодан.

Хм. Так то часто главы творят ересь

Но не часто находятся те, кто хочет обращать внимание на это, а уж тем более писать отчёты.

Эта неприкосновенность и нужна.

Дело в том, что многие АВД просто пишут отписку без просьб к НТ.

Если на сервере есть педаля и ты пишешь ПРАВИЛЬНЫЙ отчет с просьбой инициировать проверку, то педаля с большой вероятностью вышлет офицера ЦК за нехорошим главой.

Если же авд поковырявшись в носу отпишет “Капитан всех обижает, ну вот довожу до сведения”, то наверное придет отписка в духе “После смены дадим ему пизды и уволим”

6 лайков

У авд должен быть оружие. И законная неприкосновенность. И это единственная профа на Вайт лист которой я бы согласился. Чтобы не смотреть как авд бухает в баре.

1 лайк

Я тут подумал если Вайт лист то может с строгим отбором тогда можно дать им право того дермового офицера расстрелять резиной и уволить нахрен. Чтобы при виде авд очко дрожало у всех.

Эта тема уже в песке.
Нет админов - нет АВД. Ты ничего не можешь решать, ых. Проблема на самом деле.

Судья Дред

А что хочеш чтобы тебя имел право опракинуть на мыле любой человек. А потом сб болт положит.

Ну, для этого есть факс на офицеров. Однако он тоже ничего не решает…

Так тогда без факса авд не работает. Может тогда набор деректив там три замечания и иди с резиной по душу офицера для глав пять-десять.

Мне лень читать. Я лишь скажу, что Смотритель имеет право носить на виду сколько угодно оружия и брони, пока он находится на территории брига и прилегающих помещениях (приёмная, теха(?)). Так что, ты не имел никакого основания приказывать ему убрать всё это. И кадету ты тоже не имел права приказывать, тем более его трогать. Ты в цепи командования имеешь значение и в то же время являешься пустым местом, задача которого вовремя докладывать.

Привет сегодня мы ждём у двери сб в техах смотрителя с мылом и 3 дружками. И свечкой

То чувство, когда уронил мыло в душе, а оно жидкое.

Я про это и говорю. Авд не имеет власти а с Вайт листом можно дать ему право приходить по души космонавтиков с резиной.

1 лайк

Так оно более скользкое. И белые тапочки для вардена замарает.