Обсуждение возможностей полиморфированных членов экипажа

Тут как две стороны одной медали . Смысла с посоха превращающего на время для мага нет как по мне . А вот обезвредить допустим СБшника не выводя человека в из
игры это нормальная тема , а если повезет то СБшнику выпадет ксеноморф или че похуже и он сможет попытатся отпиздить мага . По поводу первого . Тут хороша позиция Данте тру .Насщет времен . Сейчас на первом по крайней мере пару раундов точно видел лютый пиздец , с кучей ролей и прочего . Так что больше щитспавна думаю не повредит

еще по поводу твоих слов выше о вывдении на 40 секунд . По сути в таком случае посох станет аналогом гномирования , ведь СБшнику ничего не помешает постоять 40 секунд , одеться и пойти дальше воевать . А смысл посоха как по мне это обезвреживание навсегда без выведения из игры при этом с возможностью поднасрать магу .

1 лайк

Я сказал, что нужно больше, чем 40 секунд.

в любом случае мало , да и гемор после будет с тем что натворил превращенный

Майн ниому не нужный позишен: времени эдак минут 5-10 или 3 хотя бы, дать палке ограничение на сколько-то там игроков на сервере и подкрутить шанс выпадения грифозных мобов. И зарядов сделать штуке 3-2 с перезарядкой в минуту или типо того.