[Обсуждение] Ваш опыт игры на иностранных серверах SS13

Итак, собственно хотелось услышать тех кто играл на различных иностранных серверах, какое мнение и опыт у вас.

Сам же играю с периодичностью то на Тау, то на других иностранных серверах и словил себя на мысли:

Все кто на ролях Командования Станции, пиздец какие душные люди. Не дай бог ты решишь там за Капитана, войти в карго когда есть ГП или КМ и например заказать и одобрить свой же заказ или ты вообще войдёшь в отдел и начнёшь так сказать гулять по нему. То если начнёт КМ кудахдать в общем (а на некоторых у КМа есть доступ в командный канал), что Капитан хули вы тут забыли, начнут другие главы, даже гсб с лоялкой орать. Потом доходит что из-за одного заказа на станцию прилетает проверка.

А те кто играют на обычных не командных ролях, обычно более спокойные и с ними всегда приятно. Но не командные, дай бог повезёт тебе на одного главу с нормально дружащей логикой который поможет заткнуть тебе командный курятник.

1 лайк

На ахуенном иностранном сервере играешь братуханчик



Ты ебанутый? Какой нахуй животик у ИИ?

P.S. Не хочется подобный позор людям показывать, да?


P.S.S. самый базированный таукитовец би лайк:
image

19 лайков

Ты хранишь скрины Аззи с ворстейшена? Странная херня. А на гите этого сервера ты что делал? Искал новые фишки?

6 лайков

152068506233605

Окей, фурфаг любит воре, какой, блядь, сюрприз. Что дальше? Может ещё ЕРП логи его скинешь? Ну давай посмотрим, чё.

19 лайков

да

Люблю этот форум…

5 лайков

Ура, наконец-то первый Хейтер №1
Что дальше, жду когда скажешь где я живу, номер телефона, номер паспорта. Придумай что-то по сильнее

:peka: :peka: :peka:

P.s.
Вышел бы ты в реальный мир чел, а не продолжал бы доказывать какой ты Сталкер и следишь за всеми ллл.

P.s.p.s.
А вообще, эта темка была действительно для тех кто ранее был на других серверах иностранных, а не обсуждения меня лол

Бойся своих желаний… они могут и исполнится.

3 лайка

Бойся, не бойся, я уже в социальных сетях ничему не удивляюсь.

Я блять в Амино был, которое стало ебанной помойкой, мамкиных хакеров, людей которые будут капать под тебя все что угодно, любую точку, сообщение будут против тебя. Я уже столько оттуда говна пережил, попыткой выдать бан через взломанный аккаунт Команды Модераторов, который мне потом убрали, что только не пытались мне угрожать и сделать. По сравнению со Сверло, он реально мальчик Сталкер без личной жизни в 10 лет.

Поэтому, мне честно всё равно, хочет он пусть сохраняет себе эти скрины, если он мой фанат. Абсолютно п о х у й. Пусть хоть д… на них. Его право блять, интернет свободное место.

Каждый проводит время как он хочет

Из всех “иностранных” серверов я играл только на Колониальных Маринах… “Не падают алиены - пойду туда где они каждый раунд

Так как “май инглиш - вери гуд”, я стараюсь играть только за Т1-чужих… За всё моё время пребывания на сервере мне стукло ПМкой только один раз - когда я случайно кирилицей попытался написать “Thanks”. (Или там какая-то другая ситуация была…)

Что ещё сказать… Мой слабый английский толком не мешает играть там… Увы… Не могу сказать того же за свою команду…

Спойлер

Кстати, в одном из раундом я понял, что лохануться может каждый… Вчера/позавчера решил попробовать сыграть за сентинела и помочь своим “сестричкам” поймать выживших до прибытия морпехов на карту.

Нахожу трёх забаррикадировавшихся людишек, которых терроризируют два люркера. Решаю им немного помочь и… Ловлю зажигательную дробь в лицо.

Отбегаю подальше, начинаю через Resist тушить огонь на шкуре… А в этот момент людишки решали перейти в наступление. Вылезают из-за баррикад и просто расстреливают лежащего меня…

Думаю: “Пиздееец… Так лохануться в начале раунда! От каких-то выживших огрести! Только я так могу…

…после этих мыслей умирает один очень смелый люркер, что решил на крошках ХП куснуть в пятку чувака с пожарным топором.

Это тоже ещё не всё… Второго люркера ни капли не напугала наша судьба и он решил продолжить нападать на эту группу… Ситуация примерно как со мной: Зажигательная дробь в лицо и последующая пробежка по половине карты, пока люркер не был вынужден упасть на землю…

Итого: Минус три ксеноморфа ещё до прибытия колониальной пехоты

P.S. Этих выживших мы, кстати, потом не захватили… Одного случайно загрызли. Второй получил рану и попросил товарища его пристрелить. Третий какое-то время держался с другой группой выживших, но их тоже случайно закусали…

…вероятно моя болтовня имеет очень слабое отношение к теме. Извиняюсь

1 лайк

Надо, будет всё таки мне тоже попробовать мариносов. Но, всё каждый раз заходя, иногда думал, что буду не успевать реагировать на кучу английского, хоть и также знаю, но иногда если слишком быстро, могу тупить.

1 лайк

Есть такое… Хотя… По большей части, когда начинается “мясо”, то все смотря в экран, а не в чат… Ибо с обоих сторон - “отвернулся на секунду - смерть”.

В основном мой английский оборачивается мне боком только в двух случаях: 1) Когда в чате кричат: “БЕЖИМ! ТАМ СЕЙЧАС БОМБИТЬ БУДУТ!”. 2) Когда королева просит идти к ней… А ты чёрт знает куда идти… При этом названия локаций ты не знаешь, а мини-карту забрали…

1 лайк

охуенный

1 лайк

попробуй на йогстейшн поиграть, мне показалось, что там довольно забавно, душки не заметил

правда, я там всего один раунд сыграл

1 лайк

На алиенах же болтать особо и не надо, как и на маринах, в принципе, можно молча стрелком всю катку пробегать если к тебе никто не обратится, тир два часто свободны, если помрешь там уже есть желающие эвольнуть на твое место, а если все же кажется что не вывозишь, то можно гостануться и кто-то зайдет за тебя.

Справа компас указывает где королева за чужого и где лидер отряда за десантника. Второй компас над ним указывает цели, которые дает королева. На них можно нажать альт кликом и изменить пункт назначения, например, улей, зона высадки или лидер огневой группы.

1 лайк

Опыт из иностранных серверов и опытом у меня назвать трудно. Заходил с инжом подпивасником с сикеем SkolskiyTip на разные сервера с пиковым онлайном 0-10 тел и чекали механики.
Сейчас могу вспомнить Civilization,SCP, Fallout, Lobotomy corporation,Dwarf fortress и прочие сервера разной степени паршивости.

Из интересного пожалуй запомнил там…

Встроенную панельку эмоций с которой угорали спамив scream, laugh, dance и прочие команды через ЛКМ. У каждой эмоции было звуковое сопровождение ну и описание её над куклой и в чате.

Кучу wunderwaffe в лоадауте,начиная от ножичков,заканчивая сигналами для дроп подов с животными.

Забавные челики, позитивные, на чиле, по сравнению с Тау Китаем. Там где не ступает нога человека, сидят те кто full of RP. (или ERP в зависимости от сервера) А в целом весело отыгрывать руссо-туристо.

Механики Крафта пукалок,стрельба из лука и прочего оружия…

Получил пару перманентных банов спустя какое-то время,на тех же dwarf fortress,а всё потому что я… ХЗ если честно.

Какой-то фурри моб доктор без мед образования отхерачил мне на одном из таких серверов уши хумана циркуляркой без обезбола, присобачил хвост и таярские уши,дал брейн дмг. Было страшно. До сих пор от кошмаров просыпаюсь.

1 лайк

На Colonial Marines, там короче можно из винтовки стрелять, так еще и в разных режимах, можно гранаты кидать или запускать их из подствольного гранатомёта, можно быть специалистом типа снайпера и убивать врагов которые подошли слишком близко к линии баррикад и убежать уже не успеют, а можно быть ракетчиком и разъебать весь свой отряд, которые бегали за одним несчастным алиеном в корридоре. Для всего есть хоткеи типа переключиться на подствольный гранатомет, включить оптический прицел, достать оружие висящее на броне, достать оружие висящее на спине, достать оружие из чехла на поясе или одежде, и ножик из ботинка. Можно перетащить себя на спрайт стула чтобы сесть, находясь на соседней плитке. Можно сделать башню из стульев пока идет брифинг. Можно дать пять, кулачок, и играть камень-ножницы-бумага. Можно использовать трос чтобы высадиться. Можно сдохнуть на базе из-за того что командование подумало что координаты для отправки снабжения это координаты для орбитальной бомбардировки. Воооот. Нельзя ходить по диагонали.

1 лайк

Закрыто по просьбе автора.

2 лайка

Сначала просят закрыть, теперь просят открыть :neutral_face:

2 лайка