[Обсуждение] Ваш опыт игры на иностранных серверах SS13

Ну смысл уже закрывать, тайные увлечения аззи терь известны всему форуму…

7 лайков

Сначала хотел написать что Гуны это крутой иностранный сервер. Потом попробовал понять что пытается Аззи спросить используя свой пример с главами. Спустился ниже и ахуел.
На форуме Тау реально интереснее находится чем на самом сервере :dovolen:

11 лайков

Всё так. Форум веселее игры.

7 лайков

Играл дней 5 назад на одном из серверов с большим онлайном (не помню на каком да и зашёл я туда тупо из-за бана на тау)
Сыграл два раунда. На первом я был подопытным, который всем говорил что он с Тау Киты и ничего больше не помнит. Меня устроили УЧЕНЫМ к очень милому воксу-рд. Который начал меня заново учить традиционные исследования проводить. Кончилось все вызовом шаттла из-за трейторов который я не нашел, ставлю 10/10

Второй раунд был похуже. Решил на подопытным устроиться в СБ. Попросился в кадеты. На меня смотрят как на еблана и говорят что мы не в армии и кадетов тут нет
Мой геймплей состоял из 30ти минутного бегания между Хопом, капитаном и офицерами с просьбами принять меня
Что удивительно, никто не был против, но все требовали разрешения от другого
В итоге я нагло напиздел Хопу и он дал мне наконец карточку.

А потом я нарисовал с помощью ASCII-графики на бумажке кусок сыра, показал повару и он меня застрелил.
Finita la comedia.

8 лайков

Играю на спец. Серверах. Редко на марах и чаще на тгмс (перешёл на русский) .

Часто играл на Фоллаут земе серверах. Не считая того что меня как то раз убили легионеры за то что я оказался русским, случая когда я подружился с другими русскими и строили свой советский союз пока легионеры не спалили наш лагерь у хуям, случая когда Американцы заделались красной армией и я смотрел на них как на чмонь, было всё ок. Игроки на легионерах правда очень хорошо уживаются в роль.

Шиптест.

Меня иногда крыли матом, но за то хвалили за то что я владелец секретной техники костылей через которую любой русский водопроводчик , слесарь и кто угодно умеет чинить вещи. Лампочки не горят и я не ебу как это починить? Заставлю пол светится!

ТГ

Мало играл, пару раз били по голове .

Парадайз

Играл на парадайзах инглиш. Приятные ребята. Не путать с шуссоидами 220 и обычными Ру парадайзами .

Foundation 13

Ох уж этот Фонд 13.

Когда я играл на Д классе мои охуенные навыки устраивать движ и поднимать восстание окупались . А также навыки побега. Пока моих друзей расстреливают я успел сныкаться и съебався. Ещё как то раз меня даже эвакуировали на вертолёте так как “как ты выбрался?” . В итоге расстреляли.

Когда я играл на scp было очень сука весело , в зависимости от объекта это могло разнится. В том числе это было в том как я с каменным лицом убивал человека и такой “Не парни, вы нормальные, давайте выход вас открою” по РП.

Охрана лёгкой зоны: Играл с Д классом на вещи в шашки.

Охрана тяжёлой зоны: общался с SCP, делал пиу ему.

Учёный: Меня накачали амнезиаками за то что я обвинил другого исследователя в педофилии. В итоге они поняли что ошиблись, но было поздно. В итоге меня отправили к 012-ому. Я сдох даже не от объекта, а от того что уебался пяткой и истёк кровью. Меня пытались спасти после того как поняли что тот исследователь мудак и педофил, в итоге там ещё два человека умерли пытаясь вытащить мою сраку :face_with_hand_over_mouth:

Коворкер.

Пинал хуи.

Уборщик.

Хард рп экспериенс где я помогал классу Д в маскировке местного РД эвакуироваться рассказав про фонд .

Dead Space 13

Я не слышу голоса, я не слышу голоса, я не слышу голоса.

Civ 13 TDM

Каэсочка. Во время осады белого дома в 93 был как дома , в Чечне точно также. Хотя как то раз когда блядский маджахед забежал в мой танк в Афгане и вынес мне уши КРИКОМ АЛЛАХ АКБАР В НАУШНИКИ и разъебал мой танк поясом смертника было неприятно . За то во время партизанской деятельности я применял смекалку . Там был склад боеприпасов рядом с которыми были АВТО-О-О-МОБИЛИ! Но не заправленными. Но я не пальцем деланный. Рядом была заправка. Я спиздил из ближайшего дома ведро, накопил деньгу , купил бензин, заправил машину, на ней мы сбили немца, а в конце я на полной скорости протаранил ворота немецкой базы, НА МАШИНЕ ЗАЛЕТЕЛ ВНУТРЬ ЗДАНИЯ, пробил стену и практически заехал на второй этаж, но застрял и немцы умудрились взорвать мой kupelwagen угнанный у них же.

13 лайков

Люблю возвращаться сюда…

Tau über alles

На иностранных серверах русских больше, чем на тау ките

5 лайков

You heart has stopped.