[Обсуждение] Удаление джетпака и ПНВ со спутника. / Добавление одного джетпака инженерам

Если заебали, одевайся и уходи. Никто не держит.

Я всё сказал выше - клоунада с опросами уже реально раздражает.

/m Оделся и ушёл.

Согласен. Почему бы вместо шкафов не поставить там для скаффа витрину. Мол display case на сигнализации. Показать что это больше как редкий экспонат а не просто снаряжение. К тому же и достать их при цельке будет чуть сложнее при рабочем ИИ. Сигнализацию из ядра услышать можно.
Что касается ПНВ… Леший знает только что оно там делает

1 лайк

Идея конечно хорошая. Но кому показать? Кроме залетного СЕ, и триторов, туда никто не ходит обычно… Лазган антикварный кэповский, только для его глаз услада. А Ламар РД, можно через стекло посмотреть. Если и делать что-то подобное, то локацию для этих вещей придется менять, и я честно не понимаю, куда их можно поместить.

Не обязательно что бы туда кто то ходил ради того что бы просто посмотреть на содержимое витрины. Просто решение проблемы и дополнение декора которое имеет смысл. Если не нравиться и эта идея то я могу только предложить музей замапить но это безумно

@Leshiy слыш поясни что оно там делает

1 лайк

А если всё же подумать то смотрим

  1. ПНВ напрашиваются на удаление ибо зачем они вообще на спутнике. Если не удалять то закинуть в небольшом колличестве в арсенал с леталом в бриге (Но смысла в этом мало… Офицериков порадовать)
  2. Джетпак имеет такой спрайт что он уже прижился к NASA Скаффандру для всех, и разделять их локации на станции будет не очень
  3. Скаффандр исходя из вышесказанного не разделяем с джетпаком а значит нужно найти какое то ± защищённое место что бы подходило под их смысл. Что из себя представляет джетпак и скафф NASA? Артефакт прошлого. Кто занимается артефактами ? РНД. Поэтому я вижу самый подходящий вариант …как… Сунуть их за витрины в комнате отдыха РНД опять же под сигналку. Это будет выглядеть как символ прогресса. Маленький скаффандр времён первого освоения космоса на чёрт побери громадной космической станции. Сныкать одновременно и легко потому что не защищено, в то же время и сложно ибо с коридора комнату хорошо видать. Приписать их кражу как …ну … Кражу ценного оборудования.
    Что то я разошёлся с идеей

ПНВ будет удален однозначно. Никакому СБ его выдавать не будут. Ибо он на спутнике по ошибке.

Значит джетпак будет перемещен в защищенный шкаф к костюму НАСА.

Не пойдет, слишком много целей в одном месте. Читай про размещение джетпака выше.

О котором все забыли, и он вместе с джетпаком валяется в запертом шкафу, в помещении в которое никто не ходит, символично.

Может их вообще выпилить ?.. Их же серьёзно никто не юзает. Еденицы! И то большинство ради цельки

Кого их?

Можно просто убрать у фонариков свет на 4-5 плиток, а вместо этого добавить конусовидное освещение, которое будет зависеть от направления взгляда куклы. В таком случае ПНВ будет полезно в случае отключения сторонних источников света, ведь можно будет незаметно подходить к другой кукле со спины, что даёт хорошее такое тактическое преимущество

1 лайк

Ради одного ПНВ, которое лежит без дела у ГСБ, никто этого делать не будет. Тем более, в темке вопрос больше про джетпак. ПНВ тут только под удаление.

Ради бога делайте реально что вам вздумается в голову @Dante_True

  • Разрешите лутать
  • Удалить напрочь
  • Перенести в инженерку

Только не оставляйте всё как есть чтобы не ловить варн за манч ебейшего S tier лута

Как есть, уже по любому не останется. ПНВ будет удален в любом случае. А джетпак переедет в закрытый шкаф к наса костюму. Сейчас еще фидбека по поводу добавления, или не добавления джета инженерам соберу. И сделаю ПР.

Зачем ПНВ удалять полностью, если можно создать причины, при которых оно будет полезно как для антагов, так и для экипажа. Хватит уже удалять

1 лайк

Не вижу ни одной причины, в которой экипажу, понадобится единственный ПНВ со спутника. Не говорю уже о том ПНВ, что лежит у ГСБ (он им тоже не пользуется) Тот что у ГСБ, останется на месте. А тот что на спутнике, оставлен там по ошибке, и будет удален.

Да я и не говорю, что этот ПНВ обязательно должен быть со спутника. Для СБ я причину уже писал, оно даёт тактическое преимущество. Для инженеров - ремонтные работы в разрушенных/полуразрушенных отсеках без необходимости в переноске фонарика или шлема, который так же светит на определённое количество тайлов, в то время как ПНВ “освещает” всё происходящее на экране

Этим я заниматься не буду. Если хочешь, сам ПР сделай на изменение системы освещения. Так как это требует больших затрат времени на реализацию, и является изменением игрового процесса. В этой теме, мы обсуждаем простые вещи, которые решаются чуть ли не тремя кликами. И многого не требуют.

1-2 можно в закрытую часть оружейки кинуть

Можно в консоль заказов карго закинуть, ну или в ветку РнД.