[Обсуждение] Ремап брига (но на Дельте)

Изменения в концептах:

  1. Нет одиночных камер содержания у общака.
  2. Оформление статей и переодевание зеков в процедурной охраны (там где стоят стулья).
  3. Офисы детектива и криминалиста расположены так, чтобы быть “трамплином в бриг” для антагонистов.
  4. Офис совещаний охраны больше стилизован под “брейнсторм комнату” как у учёных (с доской для надписей).
  5. К общаку и карцерам прилегают тоннели для организации упрощённого побега.
  6. Минимум 2 входа в бриг с центра и 2 с каждой стороны для усложнения его защиты вне пары отсеков силами охраны.
  7. Почта для посылок в общак внутри ресепшена брига

Изменения по желаниям по предыдущему бригу (из темы фидбека по карте Delta Station)

  1. Оружейная разделена на 2 части (для экипировки и для оружия).
  2. Оружейная не через стену от космоса.
  3. Один медблок вместо двух (стилизован под лазарет).
  4. Больше карцеров (1 >> 3)
Полный вид

По частям:

Тюрьма.

Северные тоннели (Теха брига)


Южные тоннели (Теха дорм)


Сам бриг

Отметьте ваши вопросы, жалобы и пожелания по деталям и ремапу в целом в этой теме.

4 лайка

Прикольно, стильно. Последний запуск дельты месяца 4 назад, Боксоебов не убедить, они тупо будут по кд клипать свой бокс.

На самом деле я видел как проходят голосования и мне немножко приятно и одновременно непонятно почему голоса так распределяются. Карта действительно не на 15-20 человек и бокс в этом плане должен вытягивать, что по итогам и происходит.

Но всё можно и по-другому обыграть, если организовать карту чисто под ивент, но на такое у меня нет ни сил, ни кнопок, ни опоры на большинство играющих (они часто пишут в дедчате что им “надоели ивенты” педалек). Так что пока как говорится не ждём, а готовимся!

У меня тоже первой мыслей после прочтения темки было “Ага, круто, а когда можно будет поиграть на дельте?”. Я ни разу с ее создания, не был на этой карте.
Это - самое близкое (победил фалкон)
image

На дельте играют…? Я чаще видел мой любимый Прометей и н особо любимую Гамму. Но Дельту…?

2 лайка