[Обсуждение ПРа] Стиль. Механика Стиля предметам и одежде

Дай стиль всем медшмоткам :stethoscope:

Вместо стиля надо делать антистиль и только его. Носишь не снимая противогаз? По ебалу. Не инженер, но заманчил полный тулбелт с изолями? Снос башки. Весь раунд ходил в шлеме? Перелом шеи от одного чиха. Носишь шлем от рига больше десяти минут? Остановка сердца нахуй

8 лайков

Тогда и антистиль надо добавить, типо надел очки и крутую одежду - плюс стиль. Сверху броник - стиль ушел в минус, и лишь лимитированые каблучки от Виа НаноТранс вернули стиль в положительное значение. Либо ты на стиле, либо бронированое чмо

Почему это не во флудилке??

3 лайка

Добавил стильность флафф-одежде, униформе медиков, хирургов и парамедов, сигаретам и сигарам, костюму клоуна, супергар-сангласам. У противогаза СБ сделал минусовую стильность. Насчёт определённых предметов в определённых слотах ещё не уверен как реализовать, так что это будет чуть позже.

UPD. Сделал механику “желаемых слотов” стильным предметам, выдал стильность катане на спине и на поясе, выдал стильность всем пушкам на спине.

Почему сигареты считаются крутыми? Курение, конечно, довольно пафосно выглядит, но не на тауките, где сигарета не вынимается из зубов куклы, пока та не выплюнет окурок с подпаленным фильтром. Криво выглядящая кривая хуйня, игорьков наоборот надо либо отучать курить, либо приучать делать это правильно, а не поощрять подобное говно

Согласен. На Тау Ките так-то установлено правило, что ЗОЖ приносит пользу больше чем курение и алкоголь (см. бафы от спорт-занятий и дебафы от плохого поведения). Но среди стиляг много курящих и я не могу забрать у них из рта сигарету, к сожалению

Принципиально невозможно заставить их переложить сигарету из рта в руку? О, идея! Закодь, короче, чтобы с сигой во рту нельзя было бегать, только ходить XDDD

Я провел исследование на самом Эрисе о причинах выпила этой давней механики, отличающей билд от других.

Просмотрев не менее 20-ти сообщений при обсуждениях выпила и проблем Стиля, расспросив коренные народы о традициях и почему они были нарушены, я получил ответ на вопрос “Почему выпилили Стиль”. Он был таков:

Англичанин пососал в игре — побежал выпиливать на гитхабе

Без обсуждения, без вариантов переделки, а на Эрисе мейнтейнеры мержат всё без вопросов, билд такой, ХеЙмДиСаЙнЕрСкИй.

Все проблемы Стиля были решены мной в одно мгновение и сам код был написан в разы лучше. Нет причин думать что это какой-то механ скрытой атаки, которую разоблачили на Эрисе, а не разобрали у нас.

4 лайка

Мне крайне не нравится эта идея, вот прям ни в каком виде за исключением штрафов к стилю от разной херни. Но раз делаешь, то не забудь, что у нас дек это икона стиля созданная для пафосного нуарного отыгрыша с кучей специально сделанных для него шмоток, а так же существует набор мерча синдикеков за 20тк. Баффы от кепок беретов и бандон мб заставят тестовиков и прочих инженегров носить их вместо касок, а самое главное кимоно и пояс чемпиона

1 лайк

Братан ты даже не заметишь, когда Стиль появится в игре, вот реально. Всё будет абсолютно точно также, кроме того что меньше будет ваншотов в проценте.

Хуйня, если честно, уж лучше увеличить шансы на уклонения СБшникам (типо у них развитая реакция) и пьяным (типо шатуны) ну и так далее, идея со стилем крайне ужасна, как мне кажется

1 лайк

Бегает 24/7 в риге.
:peka:

4 лайка

Ну так добавь это туда, куда это нужно. На Эрис.
Раз он там идеально вписывается, то не факт, что он впишется здесь. ТауКеки и Эрис немного разные вещи. Будет пиздецки странно, если ты вдруг решишь хуйню с лабеба на Таукеки тащить в попытках улучшить геймплей.
Хотя опять-таки зависит от частного случая. Допустим пиздить приколы про ксеноморфов с ТГМС - гуд айдиа.

1 лайк

вот бы были реакции на форуме как в дискорде увидел тупую смску закинул под нее сойжака там или какашку

9 лайков

Раз уж такая пляска, до добавьте СБухам и ГСБ какие-нибудь небронированные кители или еще чего-то. И одинаковую стильность ХУДам СБ, СМО, смешанным и простым солнцезащитным очкам, а то это тупо и работает в угоду офицерам. Аугментам можно стильность меньше чем обычным ХУДам.

2 лайка

Оно конечно плохого ничего не сделает, но всё же офицеры зачастую носят бронежилет всегда и кадеты на выбор из ящика, например, при дихотомии броника и такого кителя выберут броник. Чисто для стиля такую шмотку вводить не стоит, лучше дать стиль бронежилетам, что я и сделал.

У нас есть для этого Малевич и Дехака.

Падажжи :peka:

4 лайка

Вообще увороты от стиля это… Странно. То что человек пьян или более сноровистый более… Правильное?

Я на кадете иду за формой старика и бегаю в ней, так как она лучше смотрится на моей кукле чем форма кадета. Если и выдадут снарягу, то я ее тупо ложу в сумку XD

4 лайка