[Обсуждение] Откат поднятия фейсхаггеров

Как блять? У них же нет больше возможности таскать хаггера, вопрос: нахуй им токсин в игре вообще дан тогда? Прокнет только на дурачков-мимокрокодилов и то, после стана можешь ему либо писю подержать, либо глотку резать.

Чё? Нахуя кому-то из кекипажа в инфестешон саботировать мед?

Ну да, нам же надо одним кликом фиксить кукол и вынимать грудоломов(инста убивая их после этого конечно), чтоб куколки сразу с ломиками опять могли понабегать на улей.

Чекни время, которое нужно игроку для того, чтобы пройти цикл от хаггера/лярвы до взрослой особи, “крайне быстрым” это вообще никак не назвать.

Да, теперь любому бомжу достаточно взять щит в руки, чтобы иметь около 100% шансы вынести любого ксеноса раз на раз. Отличный баланс, как раз для Тау Кеки подойдёт.

Удачи с этим, ведь венты никто не заварит, никто ведь не успеет спалиться, ведь у нас лярвы КРАЙНЕ БЫСТРО взрослеют, надёжная страта. И да, саботировать карго конечно гениальная идея после ПРа о поставках(хоть он и сломан).

И что это даст? Венты заварены, двери заболтированы, и это я говорю не про какие-то контр стратки или единичные случаи, это реально же делают литрали в каждом раунде с алиенами.

Бля никогда не перестану рофлить с того, как на Тау продолжают нерфить мертвых антагов, уже же блять реально стараются, лишь бы найти хоть что-то, что можно занерфить.

4 лайка

Ага. Очень хорошо расплавишь, когда в РНД ходит куча народа, а все венты в нём заварены.

Кому пояснить за РП?

Большая надпись в том сообщении тоже часть контекста.

Никому. У нас частенько в техах мед-блока венты открыты. Если хочешь воровать пациентов, то там буквально нужно пройти через вирусологию и кинуть кислоту на одну из труб. Почти никто не использует возможность запрыгнуть в открытую трубу.

Ты можешь сколько угодно кидать в крайности, но это не закроет глаза на факт несправедливости к обычному игроку до появления этого ПРа.

Ни разу не упомянул время роста.
Я говорил о скорости увеличения заражённых через голых людей без снаряжения. Приток новых ксеноморфов тогда был от таких вот безоружных болванчиков.

В игре про силу и террор людей с пушками люди забыли о других банальных способах защиты/атаки.

Если толпа крайне сильно вооружена, то почти никто не помешает тебе тихо сломать стену в космос кислотой и убивать менее приспособленный к космосу экипаж.

Человек в РИГе и с пушкой? У тебя есть ящики, канистры, баки! Прикрывайся ими и толкай их к своему врагу.

Если вас спалили до эволюции, то это уже Skill Issue. Я сам каждый раз проварачиваю подобный трюк и знаю о чём говорю.

Дыма без костра не бывает.

Это уже зависит от момента когда ты начал делать. Никто же не будет заваривать венты за момент до появления гнезда без причины?

Каждый раунд заваривал вентиляцию в баре и обрезал скрыто камеры. Вопросы?

Вот это я понимаю! Все игроки, менторы, администрация и даже Волас были поражены твоей гениальностью. Твоя гениальность заслуживает 10 флаф слотов и 100 кастомных спрайтов от самых лучших спрайтеров Тау Киты.

Кринжетема.

Вопросы остались?

Окончательный вывод переносится до момента, пока я не выиграю квину в лотерее, на которой я протестирую старую тактику наброса на лица лепёх, ждём ~недельку или большой перевес голосов

Задонать ГейМастеру на рольку. Я так ±неднлю почти всегда на ролях играл. Рублей пятьсот хватит. Но тогда была Сова, а щас Бетель, у него расценок не знаю.

Гусьмопсик, купи анперму и сделай набег

Я хорошая девочка и на сервера не набегаю

Ну а нахуй там “крайне быстро” тогда стоит?

Ну а дальше то что, ну запрыгнул в техах меда в вент и?

Несправедливость в чём? В том что бедная куколка обожемой может внезапно получить повреждения при встрече с ксеноморфом? В том что у ксеносов был ХОТЬ КАКОЙ-ТО способ бороться с челами со щитами? Хантеры и сентинейлы, которым видимо Коран запрещает брать хаггеров в руки, выглядят охуенно конечно да, зато теперь куколки бедные не умирают.

толпа

крайне сильно вооружена

никто не помешает тебе тихо сломать стену

Чтоблять?

А да к слову про разгермы, на ТК ксеносы даже шлюзы пожарные открыть нормально не могут, даже мыши их в один клик открывают, но ксеносы спокойно запираются в 4 клика в каком-нибудь коридорчике.

Ну подвинулся ты к челу, дальше что? Как это вообще помогает? Типо ксеносы в мили сильнее экипажа? Ну так только на вики написано, а так их можно сваркой спокойно в мили хуярить.

Термалы, которые видят теперь в вентах тоже skill issue?
И вообще, ну расплавишь ты фабрикатор/консоль, так это сразу же палится и вводится код, ладно бы на ТК арсенал был адектватный, но у нас же запасов оружия на две войнушки вперёд.

2 лайка

тесак

Гусьмопсик прочь из темки со своими приколами, есть флудилка

Поиграл на квине, захватив кучу територии - все равно в конце полный обосрамс. Без квины ни стражи ни хантеры не могут воевать, как итог: в ситуации, где около 10-15 хостов было заражено, все равно не справились с численным преимуществом. Призываю @Ahio бафнуть аленей обратно.

Забавно, что ты же сам создал иссуй об этом нерфе и я его решил, а теперь ты же просишь всё вернуть обратно.

Ладно, по крайней мере эта темка дала мне больше мотивации вернуть проглатывание. Но пока у меня нет времени этим заниматься.

Да, я написал это на горящей жопе, и в то время алени уверенно побеждали в большем колличестве раундов, чем сейчас((

Вообще я хочу извинится перед всем сообществом тау кети, ведь из-за меня пожрали говна столько игроков. Впредь, не буду какать на гитхабе серьёзным ребятам пропосолами, жизненный опыт получил…

1 лайк