[Обсуждение] Откат поднятия фейсхаггеров

Не, ксеносы, если это не человекоподобные жабы и ящерки, кошечки там, должны быть машинами смерти, которые убивают всё на своём пути

Предлагаю то, что уже предложили до меня и с чем согласен автор реворка алиенов:

Люди должны быть машинами убийств, а не всякие там ксеноморфы, големы или конструкты. Только армия из плоти и крови, что ощущает боль и радость. Люди имба, когда работают вместе, и так должно быть всегда

Зомби - имба. Их бы ещё пофиксить и сделать как на ФФ, - практически неубиваемые монстры, которые убьют всё на своём пути. Люди должны быть ущемлены ужасами космоса, они должны бояться и сраться в штаны.
Да, толпой они смогут оказать какое-то сопротивление и протянуть до помощи, если, конечно, она придёт.
Короче да, считаю, что у монстроблядей должно быть большое преимущество над людишками, но в пределах разумного.

1 лайк

Именно поэтому я и играю за воксов :peka:

1 лайк

Да воксы лошки. Если я правильно понял смысл сообщения.

Воксы, в отличие от людей всегда вступаются за кореша, даже если он пиздит СБ. Воксы тау кеков - самое ламповое комьюнити на тау. В чем же лошки?)

1 лайк

Ну, если в этом плане - то да, они всяко лучше людей. Да и лип довольно неплох, но всё же им далеко до машин для убийств
Воксолобби уходи

Воксолобби получило легальный кооп.

Да, давно. У воксов в принципе достаточно меты, ибо например умение взлома можно обосновать тем, что он 300 летний долбаеб и в своем сознании настолько приисполнился

1 лайк

У меня есть Дидона с возрастом 666 лет :honeybee:

Крайне против отката.

Ксеноморфы-Стражи крайне просто могут заразить обычного члена экипажа с помощью комбо (токсин + снять маску + лицехват). Даже если к тому моменту мед-блок не уничтожат или кто-то намеренно не будет мешать операции, то остаётся проблема ОГРОМНОЙ очереди пострадавших от подобного комбо людей. В итоге гражданский экипаж не успевает получать оружие из за необходимости сидеть в мед-блоке или смерти от грудолома, ксеноморфы получают приток новых игроков ВНЕ гнезда крайне быстрл и давят на экипаж толпой.
Это крайне несправедливо к обычному экипажу, нудно для ксеноморфов и просто игра в одну сторону.

P.s

Данный ПР дал игрокам шанс для участия в противостоянии, но если ПР откатят, то я призываю всех абузить турели в каждом раунде с ксеноморфами! Пусть фанаты это режима получат дулные коридоры турелей и злых СБшников.

P.s.s

Да, я горю с этого режима и делаю всё что могу что-бы ксеноморфы проиграли.

Дело в том… что в последнее время… практически каждый раунд абузят турели и выпиливают первое гнездо за 5 минут (а после этого закономерно начинает хант по всей станции под названием “гонки виндикаторов” и охота на хаггеров). И это мне очень не нравится, как со стороны ксеноморфа, со стороны “хантера” и со стороны госта. Кроме как бафнуть аленей, я даже не знаю что с этим делать.

Турели и так абузят, каждый ассистент, кроме тех что руки менять не могут, бегает с щитом, а кринженеры бегают с танком топлива и заваривают каждую вентиляцию. Ну и да, ВСЕ типы ксеноморфов контрятся костюмом хим. защиты + щитом, ну и еще можно наушники надеть, чтобы чувствовать себя на 100% уверено.

А почему это происходит? Угадали? Ибо ксеноморфы не знают о возможности раундстартом расплавить фабрикаторы робототехники, РнД, телекомы, УЧ и карго для получения преимущества.

Дополнить это кемперством у хирургии для защиты лявр и ты уже получаешь весомый шанс победы.

После нерфа залазанья в вентиляцию никто уже не бегает плавить консольки, вообще никто. Телекомы раз в 5 раундов и то не навсегда (РнД быстро восстанавливает). Кемп возле хирургии я не видел, если гнездо не в вирусологии конечно. Вообще сейчас ксеноморфы грустные с рождения, разве так и надо?

Это смотря что ты хочешь сказать под грустными.

Я тут высрал простыню текста, а вопрос то оказывается был простой. Грустные от того что они проиграют в 9 из 10 случаев

Эту простыню текста я бы прочитал.
9 из 10 побед? Прям совсем плохо? Это больше похоже на шанс смерти мага в первые 15 минут на станции.

Прям совсем. Хуже то, что от режима после смерти антага остаётся не экста, а какой-то режим ебанутой дезинсекции, где литерали каждый пытается догнать, прикончить и сжечь каждую букашку на станции, лишь бы не дать ксеносам вернутся в игру.