[Обсуждение] Откат поднятия фейсхаггеров

После нерфа про неигровых хедкрабов (8 дней назад), я заметил ровно одну победу алиенов, когда Maydo Reynolds был на квине. Остальные разы ни разу даже близко к победе не были. Из чего я делаю вывод, что наверное нужно откатить изменение, так как ксеноморфы заебали проигрывать.
Или всё-таки это Skill Issue?

Откатываем?
  • Откатываем
  • Всё норм, дехака шиз
  • Предлагаю другое

0 голосов

Единая тау кита где, шиз?

Не знаю, квина и толпа стражей довольно сильно ебет персонал, играл на квине вчера и все норм было, даже не заметил, что это сделали. А вот кого реально стоит менять, так это скелетов

2 лайка

Да какие нахуй скелеты, это скил ишуй. Поиграй хотя бы 5 раз ты без булетпруфа соснёшь за 10 секунд, а с ним за 30 от любого борга или ассистента с баллоном. Только если ты бриг захватил или оружейку - ты силён, а в другом случае говно разлетающееся на куски

Поправка, без булетпруфа ты действительно не так силен, но достаточно сильнее обычного голого челобоса, а вот с булетпруфом ты становишься почти неуязвимым

1 лайк

я всё объяснил на гите, вопрос закрыт

Нужен вариант с откатом вообще всего этого шизоидного нерфоцирка.
А ведь началось всё кста с фичи поставок и карантина, которые до сих пор работают от слова вообщенихуяблять. По факту хантеры сейчас вообще неиграбельны, ибо у них фич не осталось, а сентинейлов сделали инвалидами, которые даже хаггера повесить не могут на куклу, которую повалили токсином. Зачем кста возможность играть за хаггеров сейчас в игре присутствует я в душе не ебу.

1 лайк

Спасибо за нерф! Когда была возможность брать хаггеров, то мне нужно было все время возвращаться за лицехватами в улей, ведь иначе я не мог ловить заплутавших ассистух далеко от улья. Теперь я их просто убиваю.

11 лайков

Не надо рассказывать, убивать можно было всегда и везде, это не повлияло ни на что

Но теперь у меня нет угрызений совести по этому поводу.

Форум моментс когда не можешь попасть 1(!) раз по кукле
=)

1 лайк

Competence_conundrum

4 лайка

Откатывай уже хорош срать на форуме

Я подожду до завтра, голосование меняется от одного к другому, да и покакать на форуме дело благородное, благо фантазии хватает.

Просто все начали ныть что теперь от одного броска нельзя уложить хумана на 3 минуты а то и больше

1 лайк

“Стан ту вин” - это круто, поэтому и плакают

квины вместо сидения в улье и спама яиц лезут воевать на передовую

сосут

ррряяяя верните стантувин

Я бы им еще и крик понерфил.

Ну крик нёрфить не надо, блин. Надо сделать так, чтобы при виде алиенов у не-СБшников накладывался стан на пять минут, типо шок от увиденного монстра. Согласны? Узнали?

Ксеносы должны страдать