Обсуждение нового пункта в правилах

Тут будем выражать своё недовольство по поводу нового пункта в правилах, о запрете ухода в крио с начала раунда.

Тирания

Довольны ли вы?

  • Да, я рад, что теперь ролькоебы не будут уходить в крио
  • Нет, запрет на уход в крио-это ограничение нашей свободы!!

0 голосов

Возможность выбрать сразу 2 варианта ответа из двух. Это просто лучшее оформление голосования какое только можно придумать.

5 лайков

Так и задумывалось.

Би По Ля Ро Ч Ка

:smirk:

15 лайков

Соблюдать, не значит не бороться!

А где вариант «Единая Тау Кита»?
Окей, а теперь касательно мнения.
Если это единичные случаи - нормально. Если из раунда в раунд продолжается - заслуживает максимум варна, так как слота человек не занимает, никому не мешает. Тем более причины для ухода в крио могут быть разные. Допустим, нет тех, с кем обычно играешь, не понравился режим, досталась не та профессия, захотел стать пИИ или дионой. Разные причины.

1 лайк

А если не досталась профессия оперативника Горлекс Мародеров, то это тоже можно считать за достаточную причину для ухода в крио?

Друг, а почему ты всегда хочешь играть на ролях? Я, конечно, против варнов за редкий уход в крио. Но если это систематически повторяется, то это уже достаточный мое мнение повод дать предупреждение.

Верните знакомства. Я заебусь по новой объяснять что Шорты а не Короткий

Я основательно против такого ролькоёбства. Игра не ограничивается робастом за генетика, или геноцидом всего нахуй за революционера. Это в первую очерендь крю, и только потом роли, которые с этим самым крю сталкивается.
Хочешь исключительно играть за роль? Пикай мышь и воруй сыр у повара.

1 лайк

потому что профы надоели, такое происходит, если слишком много времени уделять игре

Потому что у некоторых э р е к ц и я от гринтекста. Туда же вопрос о стелсовоксах и стелсокульте.

2 лайка

дело не в эрекции от гринтекста, гринтекст-просто немного приятное дополнение к классному раунду за роль

Что есть “классный раунд”?
Потому что для большинства ролей это закликивание других кукол.

ну тут у каждого свое мнение

Закликливание других кукол это нинджа, а когда тебя закликивают это все остальные режимы.

1 лайк

Классный раунд, это когда ты за генку высосал 17 туш, и летишь по станции, сносишь топором всех кто косо посмотрел.

Правило отличное, но мне интересна одна вещь. С какого момента можно уходить в крио? “… сразу же покинуть его…” - значит ли это, что можно подождать одну, две, пять минут, а затем ливнуть? Или десять минут? Или подразумевается уход в крио сразу же после появления на станции?

Уходить в крио можно когда угодно. Сама формулировка правила запрещает не выходить из раунда, а именно мотив заходить в него с целью покинуть его, если не досталась роль антагониста. Тут конечно приходится пытаться залезть в голову другим людям, что создает изрядные проблемы. На практике такие люди обычно заметны и администраторам должны будут выданы пояснения в каких случаях можно будет посчитать игроков теми самыми рольковыжидателями. Если вы покидаете по другим мотивам, то вам не нужно беспокоиться о наличии или применение этого правила, если оно будет применяться правильно (наверное так и будет).