[Обсуждение] Мне до смерти надоели люди которые не ценят собственную жизнь

Любая попытка в усиление РП обречена на провал. Станция - про катастрофу. Про тотальный разгром, кровь, кишки и прочее.

Именно поэтому под списком серверов написано: «Добро пожаловать, попытайтесь ПЕРЕЖИТЬ эту смену».

Это прежде всего игра, а не хардкорный дроч. Люди приходят сюда повеселиться в некоторых рамках. Раунду нужна динамика. Без динамики первый сервер будет как второй (пустой).

1 лайк

Прогрессия все ещё круто, а то у нас только 1 флаф и усе, можно не играть.

На тау вот уже какой год негативно высказываются в сторону тех, кто играет в победку, играет ради гринтекста и т.д., и т.п.
И тут появляется очередной недовольный, который хочет все свести к игре в победку и игре ради гринтекста
На что ты расчитываешь?

У нас, правда, настоящих котостроф - сколько там, три режима?
Остальное - дроч метастраты на победку.
Ну и кекипаж, выстраивающийся в очереди на конверт в любое говно. А причина одна - безблагодатность на станции за пределами ролек и делать-то нехуй.

Не сиди сложа руки - не увидишь скуки. Кто тебе мешает строить чуда инженерии? А кто тебе мешает рпшить с игроками? Не чаехлебить, как на популярных “”“HRP”“” серверах сосаки, а реально рпшить - создавать интересные ситуации, которые развлекут и тебя, и других игроков? Можно вообще совмещать - рп и механ, и все довольны, и всем интересно

У меня такая история произошла недавно на забугорных парадизах

Бегаю за мима по техам в надежде найти какую-нибудь веселуху, и тут натыкаюсь на вокса. У него в этих техах небольшая коморка, я его осмотрел - ни карты, ни чего-либо еще, только горелые крысы валяются вокруг. Оказалось, что он там устроил крысиный фаст-фуд. Мне эта идея понравилась, я начал ему помогать - сперва курьером - обналичил 300 кредитов и отнес их командованию станции. Что это было - взятка ли, чтоб его, точно не прошедшую ни одну проверку на соответствие санитарным нормам, забегаловку не закрыли или что-то еще? Я об этом думал, пока шел к нему. Из раздумий меня выбила следующая сцена - только что пустующая забегаловка была полна людей. Кто-то просто из интереса, а кто-то желая сэкономить на еде - все они стояли в импровизированной очереди за вкусной жареной крысой. Никаких анонсов, никакой рекламы - вести об этой забегаловке распространились благодаря сарафанному радио. И это был только вопрос времени, когда они дойдут до официально нанятого на станцию работать поваром человека. Он, не снимая свой поварской колпак и фартук, пришел к воксу - спрашивать за нелегальный бизнес. Как это так, по какому праву вокс устраивает ему конкуренцию? Повар был зол, а вокс был упрям - в итоге они ни к чему не пришли. Я предлагал им соревнование шефов, но так как я был мимом, то максимум, что я мог - это тыкнуть им в лицо бумажкой с моим предложением. В общем, мою идею реализовать не решились они, и в итоге все свелось к драке. Я, как сторонник совершенной конкуренции, помог воксу, в итоге, пока я тащил повара в медбей, меня подстрелили какой-то пушкой, и я очутился на астероиде, без связи, без малейшего понятия, где я. Выбраться оттуда не представлялось возможным, и я так и просидел там до конца раунда, молясь богам о спасении
Мораль: если тебе скучно - не скучай делай что-нибудь. Нытьем от скуки не избавиться

3 лайка

Как же робустеры любят делать вырезки не задевая важного контекста

Недавно понял всю суть твоего коммента, иногда интересно зайти просто за тестовика или каргонавта, устроить подпольные бои, построить магазин в баре и крышевать его, напоить богатого пидора и ограбить, это же охуенно, а вот такие врачи которые тупо лежат на кушетках в ожидании пиздеца, ученые что абузами нахуярили кучк очков и уже на 20-ой минуте ливают, инжы что после настройки синги сразу сьебывают в крио конечно соскучатся ведь они не играют в рп на рп проекте

3 лайка

Сплю и вижу как ученые тащат с дереликта миллионы, продав полностью весь РнД. Или тенелингов, которые всем рабам обязуют сниматт деньги

1 лайк

Кодить будет Волас.

Да всё уже давно придумано и продумано. Мной.
Ничего такого быть не будет и не должно, все варианты абуза механик для получения денег будут понерфлены :dovolen:

Кодить буду я. Через полгода. Половина всё равно готова уже.

7 лайков

Однажды Гисев узурпирует Тау и построит собственное царство рп и странных механик :dovolen:

Однажды меня добьют Киборг, Людук, Волас и Ко своими претензиями и отказом мержить идеи под предлогом “Это слишком непохоже на тау” и я задолбаюсь :dovolen:

Помните, да, я показывал интерфейс Обогревателя, GPS и пр.? Помните, да?
Их больше нет. Я их уничтожил. Низвёл до атомов.

НЕЕЕЕЕЕТ! Это биборг тебя довел, да?

1 лайк

Лучше уж механики гусева чем киборга

1 лайк

я анробаст

Я тоже
7 букав

через полгода… или два… или да))
Давай лучше мед делай, он выглядит лучше

1 лайк

апгрейд меда кайфарики

А что его делать? Его не замержит никто.