[Обсуждение] Манчкинизм, ПГ и иерархия коммандования

Ну тогда теха должны быть значительно больше

В техах обитает мясной.

1 лайк

Всё ясно, вы хочите Эрис. Вам на сервер CEV Eris, там ещё тараканы в техах и куча пушек, вам понравится!

Если через 10 лет меня спросят, что происходит на форуме тау, я отвечу: срутся за рп и спамят.

4 лайка

Я не считаю, что персонал должен быть очень вооружен, нынешний уровень вооруженности по мне даже чуть больше чем следовало бы

У нас нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ проблем с манчкинизмом и мусором:

7 лайков

Ну так дай пизды Марку, что он такой везучий, остальных то не трогай, да и это со временем пройдет, раньше носил 30 арматур, два стака металла с стеклом, чутка пласстали, две пары перчаток и запасные инструменты, а щас хватает перчей и очков

Очень хорошая цитатка:

наверно иронично что единственная уникальная фишка тау киты это помойка :peka:

8 лайков

РнД? Комбо - боевка? Собственный культ? Нет же, помойка!
Че ты бухтишь, я не пойму, темка определенно соснул-голоснул, накажи Глекера если тебя это так заботит

Щас короче выпилим мусор и пойдут темки соснул-голоснул “я хочу ерт риги”

Глекер мне ниче не сделал, я хз че ты бухтишь, когда я рофлы ловлю с того, что люди налутывают с мусора

Цитатка то не моя :peka:

1 лайк

Да блин…

Хуевая

Что-то полезное раз в сто лет находят, причём "ЕРТ РИГИи которые ты видишь, это хамелеонки, определенно

Кста тебе бан, раунд то всё ещё идёт…

Хорошие хамелеонки с которых лазером вьебывают бипски посреди коридоров :peka:

Ща выпишу себе

1 лайк

Хорошие хамелеонки с которых лазером вьебывают бипски посреди коридоров :peka:

Но тут опять же есть сотня перменных, тогда ерт риг был грязным у которого лазерка с 2 выстрелов умерла, а тайзер так вообще не рабочим был изначально, я уже не говорю про нулевые резисты

Зачем тогда он нужен? Кроме того, чтоб всем показать, что ты быстрее всех копаешься в помойках

2 лайка

Ты чтоль ещё не понял что я больной на голову шмоточник?

1 лайк

Ржака ржака точка ком

Я это в этом раунде понял, где ты в шлеме десквада бегал, телепортанулся в рнд и сказал “модно”, а потом застрял в окне

1 лайк

Модно