[Обсуждение] Манчкинизм, ПГ и иерархия коммандования

Теха уже анти-манчат механом, ждите пров

1 лайк

Ок

Хотя доступ я бы один хрен обрезал…

Нет, это плохая идея ведь:

Меньше пространства для расходников(и им подобным)=больше ультранасилия.
+
Надо же новичкам как-то изучать станцию.

1 лайк

Гад обманщик лицемер! Ты обещал просто порезать мыло! А не рандомить весь лут!

От ультранасилия спасет СБ, которым не придется искать дебилов по техам.

Новичкам не нужны теха. Просто не нужны.

А в чём проблема в внесении разнообразия мусором в техах? или теперь раз в 1000 раундов нельзя побегать в риге элитного синдикека?

Я люблю играть на мусорщике, так как считаю это самой чиловой профой. Но каждый раз, когда я начинаю собирать мусор на рипли, то не удивлюсь если пробегает тот же Лисенко или похожие челы в техах и лутают грязные ертшные риги. По моему мнению, лучше вообще выпилить весь мусор техах и оставить онли переработчикам. Пускай тестовики просто изучают теха, шорткаты от одного блока в другой, открывают второй бар в заброшке, а не лутают всё что им поможет устроить геноцид всей станции

3 лайка

Мммм… устроить геноцид станции с помощью одного дырявого рига ЕРТ, которому ещё нужно менять батарейку эсли нет желания подорвать свой зад, да и для этого нужно очень большое везение или проиграть пару сотен раундов и даже при этом модули на старых ригах 2-5 раз поплюются и умрут не говоря о том что риг вообще в некоторых не особо везучих случаях не будет защищать от разгермы

1 лайк

Глекер, я привел риг, как для сравнения. Мне, например, повезло найти как-то шприц с шок имуном(из-за малого количества времени я не знаю, хорошо это или плохо), и почему-то уверен, что кто-то в разы лучше найдёт лут, чем за все 3к моего времени на переработке

Я просто хотел этим показать что в луте мусора есть ОООЧЕНЬ много переменных , да и ей богу с такой логикой можно вырезать всё подряд

1 лайк

Удаляем бесполезного парамеда (ПР на подходе)

3 лайка

Да блин… опять хейтят

Это своеобразное выражение любви :heart:

2 лайка

Да-да, все так говорят, а потом ебашат мне в гроин с летала… а то и похуже

1 лайк

Это уже от меня.
С любовью :heart:

1 лайк

Чтобы Марк Лысенко не мешал достаточно просто сломать ему колени/гроин/ребра/etc.

1 лайк

Тестовый субъект = новичок? Не всегда!

По моему мнению, лучше вообще выпилить весь мусор техах и оставить онли переработчикам.

Может в рамках борьбы с манчей и ПГ отрезать доступ в теха у подопытных, частников и прочих?

Новичкам не нужны теха. Просто не нужны.

Мда, одна идея круче другой.

1 лайк

А уж не новичкам на подопытных они не нужны тем более.

Для любителей техов нужна отдельная раса бомжей, но без доступа наружу… и когда они выходят из темноты или под свет фонаря то слепнут от яркого света, только в темноте они могут видеть. Те кто умудрился попасть в теха редко возвращаются живыми…

А ещё в техах обитает Гру… или Грю или его там

2 лайка