[Обсуждение] Манчкинизм, ПГ и иерархия коммандования

и что? в основном лутают для “робаста” или ролькохантерства.

Нет. Тема - просто голосование и обсуждение вещей, которые некоторому кол-ву игроков кажутся проблемными, чтобы лучше понимать что с ними делать и стоит ли что-то в принципе делать.

Никто никогда не узнает, сколько вопросов от новичков попадает в ахелп и разбирается педалями. Никто не узнает.

3 лайка

Именно так!
Было небольшое обсуждение насколько это легальный манч, учитывая что было замечено, как ты этим имплантом укололся сразу после того, как было найдено первое тело пососанное генкой

4 лайка

Получается темка соснул-голоснул?

Верните лучше старую боевку когда можно было в одного забивать 3 сб станбатоном выбитым из рук

6 лайков

После боевки людука людям пришлось учится большому количеству дизармов, к слову, теперь можно выбратся из третьего граба отпушив себя от маньяка, так что уже поздно

Никто, конечно же, не уточнит, что методичным ответом является перенаправление в ф9, то бишь в менторхелп, и мне ли этого не знать. Только вот речь не о том, что человек написал в ахелп “как строить” и его перенаправили в менторхелп, а о том, что появляется в отделе реальный ассистент, просится к кому-либо, а на него зачастую забивают. Только дюшеса могу назвать из игроков, которые на постоянной основе готовы брать людей, что ничего не умеют.

2 лайка

В третьем грабе контроль возвращается через несколько секунд (примерно через 8), и дабы не дать вырватся, нужно уметь обновлять стан.

https://wiki.taucetistation.org/Rules/new
Зелон, листай в самый низ и в “Powergame” читай. Ты для чего про мыло написал? Тот факт, что игрок берёт мыло, чтобы если что стереть кровь, чётко попадает под определение манчкинизма.
Ты всё-таки решил поссориться :anguished:

Я, конечно, не эксперт, но текущие правила - тут (https://rules.taucetistation.org/)

А, вообще-то да. Определения разве не идентичны?

Ну а ты сам посуди, находят труп человека в техах, у которого высосали кровь, а он даже не позвал на помощь, естественно, у медика должно появится желание хоть как-то повысить свои шансы на выживание, особенно парамедику, который должен будет это дерьмо расхлёбывать и бегать по техам собирая трупы.

Кхем… Кхем… Та страница, которую ты скинул - обновлялась еще в 16. А текущее последнее изменение - в 20.

И что? Определения, повторяю, разве не идентичны?
Вики:

Манчкинизм - снаряжение вашего персонажа различными предметами «на всякий случай»

Правила игры сервера:

манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

Текущие правила:

  • Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

Вики:

  • Манчкинизм - снаряжение вашего персонажа различными предметами «на всякий случай», например, хождение в кислородной маске, или скафандре без всякой на то причины.

Неуверен, но они отличаются.

Чего, инженер без причины взял инструменты, это манчкин? Парамедик решил взять гиперцин без причины, это манчкин? Ученый носит с собой аналайзер, это манчкин?

В правиле скорее всего отсылают что “Не стои брать 15 аеганов и пару тысяч медикаментов” а не “Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ БРАТЬ МЫЛО БЕЗ ПРИЧИНЫ РЯЯЯЯЯ”

Я тебе ничего смогу объяснить из-за твоей агрессивности, по крайней мере, по отношению ко мне…

3 лайка

Так ты не понял, ты считаешь что брать мыло, манчкин, вдумайся

Я такого не делаю. Более того, “из под меня” вышло несколько техассистентов и ресерч ассистентов, которые научились основам работки в отделах в ИК.

Я могу отослать в менторхелп только если в тикетах в раунде происходит пиздец.

мылом можно уронить СБ, например = доступ + снаряга + оружие. а в “любителей чистоты” да ещё и на Тау, я не верю. кровь с тех же ботинок или одежды смывается в раковинах. для особо ленивых - душ. только масса народу всё равно ходят замызганные кровью, потому что задолбёшься отмываться: все коридоры постоянно в крови.