[Обсуждение] Манчкинизм, ПГ и иерархия коммандования

Офицерам обычно не до очередного инженера, пославшего капитана в хуй.

1 лайк

В этом нет никаких проблем.

Ну вступит и пососёт закономерно, присядет в бриг на добротные 40 минут раунда.

Взял и вызывал одного офицера, написав ему на ПДА, практически во всех раундах есть как минимум один офицер, что придёт заковать балбеса. У меня с увольнением таких чуваков почему-то проблем не возникает.

Тема выглядит не более как “мне не нравится, что людям везёт раз в 10 раундов найти какой-нибудь 1 айтем в мусоре, давайте удолим или запретим :(”. Даже на мусорщике за полтора часа найти что-то дельное получается не так часто.
Вводить карнавальные ограничения не поспособствует буквально ничему, кроме кринжовых банов за то, что достал смоук гренейд в техах. Лучше бы новичков обучали в игре, нежели создавали такие темки, вот это реальная проблема, что все на них слюной плюются и не хотят обучать. По итогу то и имеем клоунаду, поскольку детей никто не воспитал.

4 лайка

так то да. но многие “олды” сами на тестовиках/асистентах клоунадят и подают отрицателньый пример. а могли бы ИС обучать новичков. сколько я раундов насмотрелась с приколистами-новичками на Главах и “цветом олдов Тау” в незначителньых или малозначительных профессиях.

1 лайк

Ну не знаю, тема то реально рабочая и удобная, только вот её ну очень редко используют, ибо не все понимают, как работают химимпланты, и не все шарят за химию и смогут сделать сбалансированный и удобный стимулятор.

Этот имплант существует не просто так, и его использование, вполне оправданно.

Смею предположить, что ты решил это упомянуть после того, как я благодаря этому вырвался и дал тебе по горбу твоей же станпалкой, когда ты был генкой.

А ты тоже, когда идёшь на работу или там учиться (не знаю), берёшь с собой мыло, чтобы если что стереть кровь с одежды?

1 лайк

Зис из мэднес

у нас не хай рп а просто игра про космонавтиков, все кто говорят " ЫЫЫЫЫЫ А в риеальной жизни тоже бы начал так дилать?" смело могут идти куда подальше

1 лайк

Я БЛЯТЬ НА СВОЕЙ РАБОТЕ ЧЕНОЙ ДЫРЫ В ЗАБОРЧИКЕ НЕ ВИЖУ, сука как же бесит упоминание повседневности и сс13, это игровые условности алле, когда ты в последний раз одежду в стиралку пихал, а не в кране мыл? Вот и молчи

1 лайк

А тоже самое сказать о игроках в космонавтики можно?

Ты точно знаешь, что такое манчкинизм или просто решил поссориться со мной?

не понимаю что ты сказал, сформулируй предложение нормально.

Скажу проще. Игроки в 2D-космонавтики идите нахуй, у нас тут Хай РП

2 лайка

простите бюрократ головного мозга, не буду больше с вами разговаривать

Мнение Рубена Шафера не учитывается.
Причина: он даже не пытается отыгрывать

1 лайк

если меня не банят за мое “РП” значит оно в рамках разумного и проблема не моя

играй как нравится пока это не мешает другим, а свою духоту оставь для инфинити

6 лайков

а тоесть Тау - это лоу-нонРП сервер, да? тусовка мамкиных робастеров? )) которые 3-х слов связать не умеют но ловко кулачками машут ))) буду знать, буду знать )))

3 лайка

Ты считаешь мыло хреновым манчем?
Это игровые условности, для многих, или немногих важна внешность персонажа, поэтому я в том числе не ношу броники или то что выглядит отвратительно если не полагается по профе, кровь в том числе, мне нравится что я за полтора секунды могу почистить обувь, проблемы?

ну ненадо только про “ангелочков” рассказывать. все мы знаем, ЧТО и для ЧЕГО лутают с техов. мыло - катать других персонажей, очки против вспышек, перчатки для стана и так далее

Перчатки больше не станят, последний раз убивал я мылом пол года назад, сецчас может за клоуна максимум кидал (или вчера накупил слипокалипсисов и пофанился) очки нравятся по образу, авиаторы неплохо, но у санглассов есть особый белый пиксель в левом верхнем углу, вопросы?