[Обсуждение] Какие расы (виды) вам нравятся?

Прошу по чесноку ответить какие расы вам нравятся ВИЗУАЛЬНО из всех которые есть во всей сс-ке. Я задумываюсь о том, чтобы взять в один день та и портировать всё самое лучшее, но понимаю что возможно я чего-то не понимаю. Голосованием решим какая раса у нас самая красивая на станции, а обсуждать будем расы которых у нас нету.

Не стесняйтесь
  • Слаймолюди
  • Ящеры
  • Скреллы
  • Таяры
  • Дионы
  • іПС
  • Воксы

0 голосов

Какие есть расы на других билдах?
Ну я знаю про вульп, серпентидов, мотыльков, плазмалюдей, адхеренты (хранители?), серых, бузелингов (тараканы), кида (жуки тоже), фелиниды. Какие вам на вид больше всего нравятся из этих? Может вы знаете ещё красивых рас? Пишите, делитесь мнениями, мне интересно послушать.

Не в тему, но вот Диона домагаеться к Таяре

IMG_20230413_101326_020
IMG_20230413_101329_265
IMG_20230413_101331_900
IMG_20230413_101341_497
IMG_20230413_101343_780
image_2022-10-09_22-25-05

Это проклято

3 лайка

Хочу моль

5 лайков

Сделай скавенов из вахи. Недооцененные фентезийные крысы

3 лайка

Вульпы кринж. Мотыльки прикольные, если кого и стоит вводить то либо их, либо плазмочеликов. Фелиниды эт разве не таяры?

У нас самые красивые спрайты воксов. Да и вообще у нас билд по спрайтам самый красивый, имхо. Это одна из причин, почему я на таукеках играю.

По поводу других рас, которые ты не назвал. Из тех что я знаю, есть еще такие вот челобасины. Восхождение называются. Страшные и неизвестные. Которые тупо существуют и своими делами занимаются, но при этом имеют ебейшую огневую и научную мощь. Отсюда и огромная заинтересованность ими Нанотрейзен и Воксами. Правда асци на контакт практически не выходят.
image

Есть еще такие микрочелы, Резоми. Это какой-то чудик решил смешать таяр и воксов в одном лице. Хз кому они нравятся, как по мне выглядят не оч. Ну и отыгрыш как у таяр коммунистов, только коварных.
image

Еще я знаю, что в билдах существует раса абдукторов, но также видел играбельную расу лингов. Прикольная штука, сидят себе в темных отделах.

А еще у нас как-то собирались вводить псионные облачки, но что-то не срослось. Прям как с кидой.

1 лайк

Резоми подозрительно похожи на авали

Таукеки падет, если будут введены вульпы. Запомните мои слова.

19 лайков

Как говорится… DEUS VULP!

2 лайка

Я где-то играл давно, Резоми можно было положить в рюкзак, а на спине и в руках у Резоми еще три рюкзака. В каждом из трех рюкзаков тоже Резоми с рюкзаками :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

портируй вульп, мотыльков и резоми, таукитайцы должны страдать

Пхпххпхп, блять, как с мартышками у нас

2 лайка

Воксы, ахуенная тема.

Человек разумный.

Human Supremacy.
А если и добавлять мотыльков, то нужен и их писк, ну и сладости у повара тогда еще будут в почете, а то мало кто-то готовит конфеты на кухне

Воксы могут жрать Резоми целиком.
А еще как и у многих ксеносов у них оч закрытое коммунити, все друг друга знают, в раундах помогают и ерпшат вместе(даже хуже чем на тау по коопу ксеносов)

1 лайк

добавь его

1 лайк

When
204887558-d48191a0-cb1c-4755-bdb3-f1caf877fbb4

12 лайков

Мне пох, что автор говорит визуально оценивать, я щас все распишу где, кто и как обосрался.
Люди - самая многочисленая расса, поэтому тут много пидорасов и нубов, трапы крутые, визуально тоже круто. 8 из 10

Скреллы - тоже много нубов, видел пару крутых скреллов, трапы такие себе, визуально норм 7 из 10.

Таяры - на антагах играешь, понимаешь сразу, что эти пидорасы будут тебе поднасирать и убегать, как крипы только умные нах. Трапы пидорасы которые постоянно от всех убегают и ебутся только с трапами, визуально красивые
6 из 10

Воксы - главная гопота станции, ток пару воксов в адеквате, остальные пидорасы, трапов воксов от не трапов отлечить сложно, не ебу кто есть кто, визуал крут. 6 из 10

Дионы - спрайт блеватня, будто наблевали на спрайт хумана с ног до головы и сказали что это новая расса, похуисты им пох, поэтому и мне пох 5 из 10.

СПУ - челы топ, та же хуйня с антаганизом, как и у таяр, ток эти пидорасы могут дать ответку от которой соснешь, спрайты топ 8 из 10.

Скелеты - самые крутые ребята, можно всем пизды весело давать 10 из 10.

2 лайка

Шиптестовские эзериалы переименованные и перерисованные. У них там какая-то задумка есть для больших изменений расы, но это все роли не играет в данном случае, скидываю просто как интересный спрайт относительно других гуманоидных рас, который скорее всего видели немногие.

Elzuosa -
изображение

А так вообще визуального решения лучше этого, уже не будет -

2 лайка