[Обсуждение] Какие расы (виды) вам нравятся?

Вот короче тойдарианцев из зв было бы прикольно


Проблема в том, что у нас уже есть устойчивые к воздействию на разум хитрые еврейские скупые несдержанные существа. Эти только не боевитые, а трусливые, но все же.
Каких нибудь летающих чертовин я бы посмотрел, хоть не гуманоидных

Темка все еще не про то, какие расы можно было добавить не из других билдов, но все же

Прикиньте короче еще дагов (они буквально даги, это название их расы)


Это все еще быдланы ксенофобы обезьяны ахаххаха ну вы поняли типо да? ахаххаха, которые работаю на нишевых работках, но они типо ловкие и негативные.
Грузчики там всякие и все такое. Правда, на станции особо проф нет, на которых такие смогли бы работать. Но у нас даже воксов пускают на высокие и квалифицированные должности, так что да.

Зеро спам твоими артами из сигналиса кринж, а Вульпы топ.

Я даже готов начать сам этим заняться и закодить Вульп.

Вульпы в Народ Тау Кеки

Если ты это сделаешь то первый национальный бан волоса, станет вторым

4 лайка

Начни сперва с малого. Сделай таярам анимированные хвосты, анимации уже в билде есть. Вульпы без анимированных хвостов вообще не по тау фронтировски.

Карбон хуман топ

А анимация сломана или её так сказать впринципе для таяр не было?

В одном из респрайтов добавили стейт анимированного хвоста, он не используется, потому что удав не понял, как его закодить. Раньше анимации не было вообще, и пока что на тау ничего подобного в принципе нет.

1 лайк

Мониторы у СПУ анимированные же?

Честно, не уверен, как это сделано у СПУ. В случае таяр им нужно будет орган тела на спрайте заменять, скорее всего, у СПУ, я думаю, не происходит замены органа. Не знаю, не кодер.

4 лайка

Вообще это сделать не сложно. Да и можно просто скопировать спрайты и строчку кода у кого-нить. Либо просто строчку экрана компухтеров скопировать, а спрайты самим сделать (но нахуя создавать велосипед). Но никому это не нужно, в том числе и мне.

бля мою тему скопировали! Скомуниздили мою тему! Не ведитесь на этот плагиат идите на мою оригинальную темку -С кем бы ЕРПешил ты? (Monster Girl)

4c0314598fd1f083b5703114a167879bcb26807d
4c0314598fd1f083b5703114a167879bcb26807d

1 лайк

Нам нужны серпентиды, но вот зная наших игроков, ксенобх за нарушение правил расы и гриф будет после каждого раунда

2 лайка

Оооооо да

1 лайк

Так… а почему в голосовании нету Людей???
Всё ясно, голосование нелегетимно, закрываем!!!
ХАЙЛЬ ЛЫСЫЕ ХУМАНЫ СУПЕРРП ГИГАЧАДЫ ШЛЁПЫ, ХАЙЛЬ ОНЛИХУМАНЫ!
;skull;

Человек

1 лайк

я ОЧЕНЬ хочу чтобы наконец добавили Кида
я обожаю муравьев и я хочу быть человеком-муравьем

2 лайка

Вульпа

Moth. Вульпы кринж, добавьте насекомых, IPC AND MOTH SUPREMACY

4 лайка