[Обсуждение|Идеи] Разделение на фан и РП сервера

Люди идут к нам ожидая отыгрыша, другие идут ради фана, но они сталкиваясь друг с другом, дают нам, что у нас выходит сейчас, то что никто не остается довольным.
Первый сервер можно неофициально назвать грифозным загоном для фана, а второй, так же неофициально, загон для альфа ролеплееров.
Предлагаю внести это в политику сервера, закрепив это.
Разделив, как это делали всегда, и продолжают делать, сервер на две части:
1.Сервер ради фана, как их называют, хаотик фан, с облегченными наказаниями за нарушение атмосферы, в угоду веселью.
2.Сервер расчитанный на более менее вменяемый отыгрыш, где брейнрот будет наказываться жестче, несоблюдение СОПа, порядка командования и так далее, так же будет наказываться жестче.

Считаю что это хорошая идея так как:
На проекте остро стоит вопрос, столкновений любителей РП, и любителей пофаниться, и разделив официально сервера, обе группы людей получат то что хотят.
Все когда-то имели настроение отыгрывать своего персонажа, но сталкивались с брейнротными игроками. А на втором слишком малое количество игроков.
Так же заметна тендеция педалей, наказывать людей на втором сервере жестче, по причине того, что человек покусился на ИХ второй сервер.
Если правила одинаковые, то пусть наказывают по ним, не завышая сроки.
Если они будут разделены, что маловероятно, тогда будут иметь право следить за порядком.

  • Официально провести черту между двумя серверами, разделив на сервер расчитанный на веселье, и на серверов альфа ролеплееров.
  • Оставить все как есть(иметь неофициальное разделение, как сейчас)

0 голосов

Если эта идея потребует страницы на гитхабе, сделаю ее вечером.

6 лайков

Не стоит путать, куклы которые созданы как токсик, и токсики игроки, или же ты хочешь что бы ньюфаги на втором ныли а что он на роли осб материйца

а так же, станет не стабильный онлайн, что очень не выгодно, и когда на первом будет 34 человека а на втором 45, и это, это не круто, так же для педалей

Если ты делаешь заявление, объясняй почему ты так считаешь.

Даже жаль, что этого нет сейчас. Официальное разделение бы не помешало.

2 лайка

да а что тут объяснять, неуравновешенный онлайн приведёт к небалансу режимов ( блоб, нюка и т.п) что приведет к неравновесию, а так же скучной игре из-за того же малого онлайна, и когда линг йонг будет в меде чаи гонять, тебе ничего не останется как сидеть и наблюдать за этим, а чо онлайн 30 тел что еще делать, моё мнение нейтральное, но факт того что этот раскол тавукеков разобьет онлайн очень сильно

А где “Единая Таукита”?
Дизлайк.

Нет никакого смысла для, на самом то деле, ненужного разделения. У нас и так люди, хоть и вроде иронично, но гоняются за плашками.
А теперь если представить что будут люди друг на друга наезжать по серверному признаку?
Это конечно крайний случай, но он вполне вероятен.

14 лайков

От официального разделения серверов игроков на втором больше не станет. Наоборот, меньше, потому что пропадут вечерние волны не пролезших на первый. Качественно тоже ничего не изменится, потому что на втором останутся те же люди, что сидели там и до этого, только без случайных забегателей. В итоге от развешивания табличек “Здесь фан! ->” и “Здесь РП! ->” ничего не изменится, кроме того, что можно будет потешить свое ЧСВ фразочками “А я крутой, на альфа-рп сервере играю!”. Что от этого разделения должно изменится? Какой эффект должен быть достигнут? Загляни мысленно в будущее, объясни, может твое мышление тебе другой результат выдает.

3 лайка

Ты же сам знаешь некоторых педалей и некоторых игроков, которые наказывают за хуйню и завышают сроки, когда на их любимом втором кто то делает так, как не нравится им
Только вот в большинстве своём их рп на ровне с опухом

3 лайка

Не вижу смысла в твоих словах, если человек тешит свое ЧСВ тем что он играет в РП, ничего не мешает ему это делать сейчас.
Если он не понимает все люди разные, и имеют разные стили игры, это сугубо его личная проблема.

Это так, это одна из причин создания этой темы.
Если нету разделения, пусть наказывают в соотвествии с нормальными сроками, не завышая по причине, это второй элитарный сервер.

1 лайк

мммм оаоаоа бета, сигма и гамма возвращаются

17 лайков

А первый помойка ебаная? ты ще понимаешь что сейчас срач начнется? блять извините конечно меня, но ты сейчас провоцируешь раскол комьюнити таукеков на два фронта

Белые, красные, и анархисты

10 лайков

Я не Панишер, который был популистом. Я лишь хочу чтобы Тау процветала, и срачей между любителями отыгрыша и альфа робастерами более не было.
Я поднимаю проблему, которую другие не поднимают по ряду причин.
Одна из них, раньше было так, но не вышло.
Это конечно аргумент, но слабоватый, если вы упали с велика, вы больше не пытаетесь на нем поехать?

1 лайк

Была единая Тау Кита а теперь будет ̶ф̶е̶о̶д̶а̶л̶ь̶н̶о̶ раздробленная тау кита.

13 лайков

Идея спорная, но если педали прекратят самодур с завышением сроков или, хотя бы, подкрепят это официально, то я не против

1 лайк

ты сейчас этот “велик” переднее колесо и заднее ссоришь, что бы они дрочили друг-друга,

Ты сейчас хочешь поспорить со мной?
Сейчас у нас есть моноцикл с сломанными спицами, нарушенным балансом, будет ли плохо сделать из моноцикла, полноценный велосипед, не мучаясь езде на таком агрегате.
Вряд ли, вопрос лишь в том, чего хотят игроки.