[Обсуждение + Голосование] Апдейт генокрадов?

Проблема в том, что некоторые абилки тупо неиграбельны, как допустим инвиз.

Обязан 500 миллион букв тебе расписать или что?

Мне не нравится идея удаления трупов, так как говно полное. Я единственный кто обновляет базу данных медбея на тау, ведь это круто и полезно, а такое говно приводит к неразберихе в персонале, кто жив, кто мертв.
К тому же генки как реанимироваться будут из червей?
Поэтому против и проголосовал(идея с молотом заебись, хлыст хз)

1 лайк

возможно тут хотят забалансить мол “Выбирай: либо жрешь труп, либо имеешь тело для последнего шанса”. Звучит прикольно, но последний шанс и так не настолько классная абилка, так что только если ее переделают тоже. Например дадут проходить через двери или фальшивые стены

Ласт резорт нормально сделан и его берут не меньше, чем крик. Его итак баффали тем, что он конфузит всех рядом после разрыва тела.

1 лайк

Ну да, он сделан хорошо, но я тут говорю про ситуацию что если мы оставляем механ с уничтожением трупа. Просто если его оставить, это довольно сильно ударит по полезности этого перка, ведь нужно где то оставлять не сожраный труп, а очков навыков с этого убийства ты не получишь. Вот и думай что лучше - бесконечные термалы, или возможность отыграться в случае обсиралова.

Тебе достаточно взять где угодно мартышку убить её и просто спрятать её труп

Уже нельзя за червей мартышек убивать

Так зачем тебе убивать, прячь уже убитую, или убей на месте, в сумку куча мартышек влезает

где угодно это где?
Бесконечный легальный доступ к мартышкам имеют только ксенобиологи, генетики, каргонцы

до узнавания режима до мартышек еще кое как могут добраться повара и священник через mortem , остальных явно запомнят и это будет странно если попросят мартышек у людей из первой категории

В техах. У ботаника попросить, спиздить банально

Теха, ботаника, ксенобио, ксеноархеология(там коробка с кубами), вирусология, карго.

нуу… такое…
ботаникам и каргонцам тупо негде хранить мертвую мартыху из-за отсутствия адекватного доступа в теха (разве что стенку разварить, но будет сложно добраться туда червяком не имея коммуникации с другими генками).
Про то что кубы в техах попадаются я не знал, но мне кажется это весьма рандомно и рассчитывать на это не стоит.
Ксенобиологам разве что тупо умертвить мартыху и рядом оставить и сказать что просто кровь достаешь

Ну в текущих реалиях самый выгодный способ прятать мартых в лесах за деревьями, главное не за елями. И главное рядом прятать теплую одежду иначе приходится доходить с использованием одного регенератива

А зачем выходить когда в саду под церковью есть крайне удобные елки, за которые никто никогда не смотрит.
Постоянно за предателя там агентскую карту и емаг прячу, когда они мне не нужны, что б при обыске не обосраться. Вот там то реально хрен кто догадается проверить
(и я наверное зря это сказал, ибо теперь все будут там проверять)

За хедслага ты не сможешь заглянуть за эту ёлку, а через пкм мартыха не укалывается

альт тык придуман как раз для этого (И да, это возможно сделать, но нервов уйдет не меньше в поисках пикселя просвечивающего)

2 лайка

Я вчера пиксельхантил эту ёлку, на хед слаге минут 5, в итоге просто уполз к той мартыхе что была за дырявым деревом

1 лайк

еще есть два варианта , замутить потайную комнату и проложить туда трубы , или в дормах поставить болты на кабинку и там уже оставить труп , но велик шанс проверки от СБ и мимокроков

Альт клик по тайлу мб?

Чтобы сделать альт клик, тебе надо четко на снег жать, а ёлка закрывает 99% тайла, и при альтклику по ëлке тебе показывает ёлку