[Обсуждение + Голосование] Апдейт генокрадов?

Надо будет протестить

Долбаеб нахуя им снимать ебучую броню которая дает резисты не только от мили если там разница в 10 брута дебил ебливый они получат два выстрела с лазерки и умрут нахуй блядь как ты можешь быть таким сука тупым дауном.
upd. Эм нет сообщение нормально

нет тимплея. Это в целом командный режим. Только у генок нет тимплея.
Почему это важно? Потому что гринит в основном либо команда генок через войну. либо соло стелсо генки, которым удалось избежать говна на станции.

Я смотрел игры на других серверах антагов. На тау ките нельзя надеятся на своего приятеля генку, потому что тот проебет тебя или сбежит в ситуации, в которой были все шансы.

Генокрады это часто крик ту вин. Крикнул, подбежал побил - убил. оставил на потом или сьел. Итак повторять до победы.
Флешмайнд обычно бесполезен, а вот сильные мускулы лучше. Ты тупо с любой раны убегаешь из проигранного файта. А под stels камуфляжем прячешься и хилишься.

В целом генокрады сильны и сейчас, просто люди не знают что делать после крика и еще пару моментов. Особенно, если это стелс.

Не знаю, не мне вообще рассуждать, мой винрейт на генках слабый и я часто дохну из-за неправильных новых билдов. Ведь по сути - намутил броню и пушек + спеллы генокрада = комфортная игра и sex with sb

едитить не буду - вот так и высру

Разве пофиксили что камуфляж палился банальными сек-худами?

90% задротов на офиках врубают шаг сразу после крика, и начинают палить со всех стволов

блин не знаю. я кричу бегу и роняю 2-3 сб

ты это не в лесу делаешь? потому что в лесу крик не работает в 70% случаев

я обычно после крика сразу бегу ронять сб. на них, или палкой разок другой или Push интетнт юзаю. нормально

в лес обычно не бегаю на генках

в начале игры за генок лес халява, плюс можно нычки делать

1 лайк

Расфармился в лесу и потом на миду крипов выкосил.

11 лайков

Один из простейших способов занёрфить скрич генокрада это добавить его озвучку
Типо вот такой звук на 10 или 15 тайлов вокруг себя будет распространяться:

4 лайка

Зе лох, все еще можно пушнуть челика или столкнуться с ним. Мегабрух. Генка просто вбегает в тебя, даже на ходьбе и станит об себя. Насчет остального что ты пукнул - брух. Даже отвечать не хочется. Пожирание тел полностью - полная хуйня и все с этим согласны.
То что стинг не бьет в конечности, а все время хуярит в грудь - баг.

Что могу сказать то… Армблейд уважают за простоту, стоит 2 очка, для активации нужно потратить 20 химикатов и вот ты можешь вскрывать головы и борготню, насчет того что генки командный режим… Смотря как, я даже не могу описать какой силой обладают 3-4 вменяемых генки, ведь что бы победить такую группу нужно убить ВСЕХ и как то гибнуть за короткий промежуток, иначе они унесут труп, и тот в свою очередь встанет как ни в чем не бывало, тут даже механика переломов не поможет.
Вообще тема с скричем не однозначная, с одной стороны - имба которую не законтрить даже берушами, а с другой стороны если его удалить то генку будут давить толпой, а тот не сможет даже убежать. Поэтому нужно думать с компромиссом. Мой вариант - разделение скрича, у скрича есть две функции 1. Глушить людей. 2. Вырубать боргов. Как по мне нужно их разделить, и что-бы глушилка людей стоила дороже (2-3 очка) При этом увеличив КД на применение не трогая стоимость химикатов, а то часто генки любят спамить криком, буквально каждые секунд 20 крик, сделать например минуты 2, что бы скрич был неким ультимейтом.
Ну а если говорить про звук крика, то тут только один вариант…
https://youtu.be/gKJ1Zgq8wHw

Даже куклы начинают жестко флексить, ведь получили заряд металла :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

2 лайка

сделать бы еще нормальную панельку со способностями . По типу как у тени или у мага спелы

1 лайк

Никто и не говорит о удалении шренька. Если крик и будут фиксить, то фикс будет выглядеть так: Оглушенные люди не могут быть оглушены вновь. И того, если ты пережил первое оглушения, тебя больше не оглушить какое-то определенное время. Допустим пару минут.

@Pimap проголосовал против и не сказал ничего. Поч?

потому что он аверайдж гсб задрот, ака ловитель генок 3000. не хочет их бафа

да блять. крик почти единственное оружие к которому есть методы противостояние. посмотрите количество абилок. сколько вы покупаете их? Нужно переделывать абилки в целом, включать полезность в билды. чтобы билды были кайф

иначе все превращается. геновойна через крик и молот или геностелс через silence sting и еще что нибудь. станпрод блин