[Обсуждение] Бафф Freedom Implant

Я вас приветствую здесь. Есть желание затронуть Freedom Implant в аплинке тритора. На данный момент статистика показывает нам вот это:
Ссылочка на статистику => https://stats.dushess.net/


и ещё сравнение с адреналин имплантом:

Где 179 и 1054 это сумма купленных предметов.

Почему же такая скудная статистика?

Явно потому что Freedom уступает Adrenaline в функционале. Адреналин можно использовать в любом(почти) состоянии, когда имплант свободы всего лишь то избавляет вас от наручников(вы могли бы просто постоять 2 минуты афк и снять их :slight_smile:). Он не снимает голоурон, не лечит, не телепортирует, просто снимает наручники. Адреналин же поднимает тебя из любых станов, даёт выйти из 3 захвата. Он делает то, что должен и делает это хорошо.

Так вот касательно “баффа”, есть желание дать импланту не только эффект освобождения от наручников, а ещё и внедрение химикатов в тело носителя. Тоесть условно вот такой рецептик( 5 Оксикодона, 10 Трамадола, 20 парацетамола + 5 стимуляторов). Это нам подарит настоящий эффект неожиданности, когда пойманный тритор, связанный в наручники, получает ШАНС на спасение и реализацию своих целей на смену.

Короче говоря, жду обсуждения, стоит ли это делать и голосование закину.

Нужно ли?
  • Делаем
  • Не делаем
  • Единая тау кита/(свой вариант)
0 проголосовавших

Лучше уменьшить его стоимость, чтоб его хватало на сдачу после покупки адреналин импланта и прочих приблуд.

10 лайков

Фридом сейчас довольно слабый и мало используемый, так как его полезность желает лучшего. В целом причина такой слабой покупаемости в теме описана правильно.

Вот только зачем из него делать аналог адреналина без понятия. Адреналин все равно будет лучше, так как его можно использовать несколько раз, когда фридом только один раз, пока на тебе наручники. Следующий раз, когда на тебя их снова наденут.

В целом обсуждая эту идею с Димшиком пришли к тому, что это нужно, когда стелсотритора ловят с нелегалом или украденными вещами, чтобы тот мог сбежать без резни. Он не сопротивляется и сдается, офицер заковывает наручники, а потом наш тритор получает кучу обезбола и убегает, пока не ожидавший это офицер достает тазер и пытается его поймать.
Верите в это? Что он под обезболом сбегает от офицера, когда тот держит его сумку, возможно и ПДА даже с картой. Так как после ареста решил досмотреть его.

Куда проще просто не попасться этому офицеру в наручники, используя адреналиновый имплант. То есть фридом все еще будет бесполезным и этот ПР мало на что повлияет. ИМХО. Я только придумал пару способов его абузить, чтобы получить дешевый аналог адрика. Покупаешь даблсворд, ЭМИ и на остаток фридом. Подходишь к бригу, натягиваешь на себя наручники. Пока офицеры ахуевают с этого перфоманса и пытаются понять почему ты в наручниках, подходят к тебе. Ты прожимаешь эмоут, получаешь обезбол и стимуляторы от адрика и идешь резать офицеров. Помните, когда вам не хватало немного ТК на адрик? Теперь будет хватать, но придется самого себя заковывать в наручники.

Короче очень хз. Не думаю, что это правильный способ оживлять этот бесполезный предмет аплинка. Моя идея заключалась в том, чтобы дать триторам предмет, который позволит им устраивать многоходовочки. Это поддержит идею Димшика, когда триторы могут специально сдаваться. Не устраивая резню. Их ловят, потом колят слежение или лояльность и отпускают играть дальше. Моя же идея нового фридома в том, что новый фридом теперь реально дает свободу.

Дает свободу от импланта слежения, от хим импланта. От лояльности в конце концов. Он просто ломает не триторские импланты в носителе. Тем самым тритор, в которого что-то вживили против его воли, сможет избавиться от этого полезным предметом.

А про многоходовочки, ну вот бегает вроде бы безобидный лояльный тритор, который сам согласился на лояльность. Но вдруг он покашлял или закричал и все. Он снова нарезает сб даблсвордом.

6 лайков

фридом имплант можно в рнд сделать по факту за 1 тк

3 лайка

Ну и в целом да. Этот ПР не имеет шанса на жизнь, так как фридомы можно делать в РнД. Представьте себе половину экипажа, которые абузят адрик натягивая на себя наручники и снимая их фридомом, получая кучу стимуляторов и обезбола.

А вот возможность ломать импланты внутри себя звучит прикольно. Но не настолько полезная фича экипажу. То есть, если ее даже изучат, вряд ли ее как-то смогут абузить кекипажевцы и ученые. Нахуя им ломать импланты в себе. Да и ломать им нечего, если они не такие же преступники, как наши триторы.

1 лайк

уже как год в вирусологии существует вирус который даёт персонажам перманентный адрик и вроде всем похуй

Да он вроде как не дает иммунитет к станам, оглушению и всему остальному. Когда ты по прихоти указательного пальца можешь отойти от любого дизейбла.

он уменьшает стан до одной секунды и лечит 50 болеурона каждый тик

Понял, ни слова больше.

3 лайка

сделай так, чтобы фридум имплант при использовании ускорял пользователя и давал упомянутые реагенты - тогда классная вещь для неожиданного сьеба

предлагаю его сделать настоящим имплантом свободы который работает при активации какой-либо фразы и удаляет наручи, лоялку и миндшиелд

Лояльность удаляет триторку и этот механ менять не стоит.
Фридом имплант хорош для реверов и было бы хорошо сделать бандл для закупки парочки имплантов оптом. И сделать дорогую версию импланта с несколькими применениями и маскировкой под деадалярм имплант в медсканере.

2 лайка

Зачем? Как минимум для статы это ужасно.

Сделать фридом-имплант бесконечным что ли или дать ему большое количество использований.

Если адрик и ЭМИ на 3 раза, то фридом имплант можно бы на 5 раз. Что угодно просто не одноразовый.

Фридом не одноразовый, просто существует рандом, который определяет, будет у тебя 1 использование или как раз таки 5.

1 лайк

зачем, если можно купить фридом и адрик
поддерживаю видля

2 лайка

Надо чтобы вдобавок к снятию наручников выход из тела как у мага или схадов валк как у шедоулинга кастовался.

механ можно оставить, но закодить момент что при юзании фридома триторка возвращается. Это первое что пришло в голову после увиденного и возможно будет логическая несостыковка.

1 лайк

А, ну вот решение – убрать рандом и дать фиксированное 5, или повысить минимальный порог с 1 до 3 хотя бы

Скорее инвиз на секунд 5, как у нинзи