[Обсуждение] Бафф Freedom Implant

А я думаю, что ничего менять не нужно
Имплант, снимающий наручники, есть? Есть
Триторы мало им пользуются? Ну их проблемы, пусть сидят в наручниках
Зато даблу с адреналином наверняка купили, да?
Нехуй попадаться

2 лайка

если ты и попался в наручники то вряд-ли он тебе уже будет нужен, от того чтобы тебя заковали спасён адренал, а если его нету то тебе голоурон не поможет сбежать от великого сб, а в других случаях это везение

Все это происходит при соблюдении одного-единственного “если”: если ты попался
Ты попался? Лох и неудачник
А упрощать игру лохам и неудачникам не надо
Наоборот надо усложнять, чтобы тренировались не попадаться

тау уже хардкор

Ну так мы усложняем офицерам геймплей. Что бы тренились осознавать, наручники - не решение всех проблем.

3 лайка

Брух

Брух

Можно узнать конкретно причину недовольства? Что не так?

хммм, а внатуре интересно. и дает шанс тритору и все еще не слишком имба. офик может одеть наручники и взять в третий граб, что даже выглядит адекватно, а тритор может сбежать если офик замешкался или его отвлекли.

Мне всё таки кажется, что не стоит добавлять узкоспециализированному импланту другие функции.
Увеличить фиксированное число использований - хорошо, но химикаты вводит химимплант

2 лайка

Они добавлены для того, чтобы ты не просто потерял наручи, а имел возможность свалить. Когда они слетят, то тебе же надо как-то уйти, так? Ну вот с ними в тебя нужно не раз попасть с тазера и даже 1 удар дубинки выдержишь(тесты не точные так как проводились в одиночку, а не с другим человеком)

еще раз, для этого есть другие приколы из аплинка

Назови пример, помимо адреналина.

Имплант все ещё остаётся узкопрофильным. Его суть - попытка побега от офицеров.

Химикаты опять же вводит адреналин, но почему то у него нет приписки “химимплант”.

Опять же объясню, сам имплант не пользовался спросом только из-за того, что он не спасал от стана. Ведь если тебя будут вечно бить дубинкой в наручниках, тебе этот “Фридом” никак не поможет. Докупать к этому импланту ещё и адреналин - абсурд ведь это:

  1. Дорого.
  2. Бессмысленно потому что дорого.

Дораха!!!
Ну так предложи сделать его бесплатным!

1 лайк

Бля, а ведь хорошая идея. Даже лучше, раундстартом спавнить в триторах фридом(нюке тоже можно, но я пытаюсь прожать deathgasp чтобы взорватся рядом с противником), а также убрать его из сканера и может даже из тела(как импланты с особок) XD

Если быть точным, имплант УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ

Единственное полезное применение, которое я нашел - это делать гринтекст. Выполняешь все цели. Допустим на убийства. Колишь фридом. Тебя ловят СБ. Все сидишь до конца смены. Затем на шаттле перед прилетом прожимаешь фридом, наручники спадают и выполняется целька “свалить на шаттле или спасательным поде свободным”.
Эту цельку только Симбака может заруинить составив документы на казнь :peka:

2 лайка

А тип до баффа так нельзя было сделать, да? :peka: