Обновление расы дионея

есть ощущение что человек поиграл на нимфе и думает что нимфы - это весь контент “дионея”, а дионея-""“гуманоида”"" нет.

ни разработки ни исследований здесь вестись не будет, и не велось до. на правах ксеновизора дионея накладываю вето на вот это вот всё, и пока я жив я не пропущу никаких попыток ещё сильнее очеловечить дион, спасибо.

15 лайков

Это был только вопрос времени…

Людук, ты так не пугай-то, мы тебя в этой теме ждали два дня и неиронично казалось, что ты инфаркт заработал :broken_heart::ambulance:

Я по этому и создал этот пост, мне хотелось узнать мнение людей, что-бы потом все исправить и написать полноценный пост.

Про пол я уже убрал все. А так я прочитал много статей про дион на разных вики и знал что нимфы, после того как получат x знаний (крови выпьют), то станут энтами. Скоплениями нимф (кстати это немного странно, откуда появляются другие нимфы). А если будет много энтов то будет гештальт

Игровая условность

1 лайк

Скоплениями нимф (кстати это немного странно, откуда появляются другие нимфы)

Почкование, это долбанные растения из кекмаса, которые могут думать неделями по типу “Пойти мне направо или налево…”. От них можно ждать чего угодно(но сперва нужно дождаться людука и его новых фич(где мои лешие?!)).

Не понимаю, почему все подумали что я дионеи хочу заменить гидропониста, а кто-то вообще сказал про приготовление нимф энтами…

К слову, такие изменения сначала нужно обсуждать с ксеновизором расы. Именно он двигает лор/механ.

И именно в таком разговоре можно найти интересные идеи. Потом уже тему выкатывать.

А можно пожалуйста ссылку на ксеновизора по дионам? Или это людук?

Людук, да.

Людук увидел эту темку и умер. :cold_sweat:

Дудук больше не ксеновизор по дионам, у тебя появился шанс

1 лайк

Да_киселев это тот человек что хотел вернуть вайтлист на яна. Он, что-то мне подсказывает, не пропустит это.

Я уже отвечал в этой теме. Если коротко, то нет.

Одобряю такое решение. А когда в хеды чтобы вернуть квенты на яна?