Обновление расы дионея

Гендер дионы - диона, не надо навязывать им свои патриархальные гендерные роли.

Бля, ребят, Людук помрет если увидит эту темку.

Щас бы блять пол у Дионы, понимаюнет

@Luduk ты где там, мы тебя заждались

всё, мы потеряли Людука

А мне идя кажется норм но я последний далбаёб на этой станции

Кстати, я не считаю что нужно это добавлять, а даже если добавлять то не всё

А толку от наших разговоров всё ровно решает администрация

Это да, я тогда на неделе сделаю upd поста, уже со всеми спрайтами кроме причесок (не получаются они у меня их подогнать под куклл

Это ты их ещё со шляпами не надевал

Даже если ксеновизор одобрит эти изменения. Я, почти, уверен что этого не будет.
Эта “идея” несёт в себе много изменений на уровне баланса. Ты уже обговорил их с гейм дизайнером ? Так как его разрешение тебе нужно будет тоже.

Вот я и сделал пост, что-бы люди написали свое мнение, а я потом с исправленным концептом пошёл к дальше

Может некоторые вещи и выглядят на первый вид инболансными но я за всё игру на тау Дион видел меньше чем оружия и не лысых ассистентов с заполненными личным делом вместе.

Потому что на дион надо 40к минут или квенту

Значит всем нравятся Кошко/ящеро девочки и мальчики, а бесполое огромное растение это не то.

ОЙ ВЕЙ! СВЯТОТАТСТВО ТО КАКОЕ! А теперь по полочкам:

В каком плане сделать наравне с унатхами, мой дорогой богохульник? Когти добавить? Хвост прибить на гвозди? Сделать кожаными мешками? Что именно?

Да ладно! Капитан очевидность, держите нас в курсе!

Так мы ценим пиксели дионеи или навыки отыгровки игрока?

ЛЮДЕК! У нас стейшон квента, возможно криминал! По шаттлам!

Если ты будешь это рисовать, то дай народу на всеобщее обозрение, устроим демократическое голосование.

Нахера?

Зачем, ты же так сильно хочешь, чтобы они описали свое попадание на станцию?

Почему? Для этого есть ботаник, зачем вы отбираете его хлеб?

То есть взять пакетик с семенами и ведро воды? Вроде так каждый может.

Бла-бла-бла. Как это обусловлено лором? На кой ляд нужен этот кусок кода? Мои познания в ботанике не слишком сильны, но обезболивающие там уже есть. Наркотическим растением у нас выступают грибочки. А вместо плода дионеи, вот умора, КАРТОШКА! Зачем жрать плод дионеи, когда есть картошка? Из нее водку можно гнать!

Для чего? У дионей настолько медленный метаболизм, что за весь раунд может и не настать того момента, что ей нужно будет “промочить горло”.

Чем это обусловлено? Дионеи сами по себе токсичны (я про их состав химический, но и сама дионея может такой оказаться), а чтоб бессмертное существо начало увядать при солнечном свете, углероде и воде - надо постараться.

Хух, подгорело у меня знатно.

6 лайков

Потому что кошки и ящеры требуют меньше минут, потому их больше, не тупи

Да их и до ввода минуток было больше

  1. Более профитные расы, потому что быстрее(таяры), а также есть когти, тогда как дионы вообще еле ходят
  2. Легче написать квенту на унатха/таяру/скрелла, чем на какую-то кучку растений
  3. Каждый раунд за ботаника, когда я выращивал дион, он сразу появлялись (Почти). Да и сейчас довольно часто их можно увидеть, только не во взрослой форме, потому что их все подряд давят и убивают
    Поэтому, конечно же, дион было и будет меньше, чем всех остальных

Ну так раньше можно было играть за нимфу без вайтлиста на диону.

Ну да, так я и говорю, что раньше их было довольно много. Сейчас их немного меньше, но все равно каждый раунд (Ну, может и не каждый) можно увидеть 1-2 дионы