Nuclear Auth. Disk

Вообще данная тема должна быть в “Идеях”, но туда мало кто смотрит, а тему я предлагаю обсудить весьма важную. Нынешние нюки обычно кончаются либо сосачом нюкеров с последующей экстой, либо победкой за 5 минут, а это нихера не интерсно никому кроме самих нюкеров. Проблема заключается в том, что диск достать довольно просто - С4 заложил и всё, диск твой. А так же у нас действует такая прекрасная штука как вайтлист, из-за которой капитан у нас явление довольно редкое и диск перепрятывать некому.

Я предлагаю, чтобы диск изначально спаунился где-нибудь в ебенях, где его сложно достать. Выделите отдельный отсек с укреплёнными дверям и двойными усиленными стенами, где будет лежать вторая ядерка и диск. Либо просто его переместите куда-нибудь, например в ядро ИИшки(не надо мне пиздеть что туда легко проникнуть, пока вы будете ебаться с ИИ и его турельками, понабежит СБ). Но не в каюте капитана - это слишком легко.

С моей идеей согласился даже рандом. Дискасс.

Я лично за. За ИИ весело отбивать синдикат дверями :smiley:

Перенёс в идеи, ибо нефиг

Хуже чем Гитлер. Джобки мне бы лучше снял.

По теме: сегодня была одна весёлая нюка, которую я капитанил. Я распинался, обьяснял план, экипировку каждому дал, всё по сценарию короче. При вылете, трое упали в апатию и один остался на шаттле, так что действовали только я и Лекс. И я просто забрал диск, взвёл бомбу на минуту и съебал. Лексу даже стрелять не пришлось, он стоял рядом и шугал экипаж. Вы понимаете? И это ещё притом что нас спалили изначально. Для быстрой победы нужен лишь один нюкер с C4 в кармане. Не нужен этот длинный список вещей, не нужны остальные 5 человек, нужен только один качок с одним зарядом C4. Это надо менять, ребят.

А может вайт отключим?

Нюка это вам не мутини, она есть в сикрете. Та нюка о которой я говорил выпала в сикрете, например.

Надо просто меньше аутизма со стороны СБ. Если судить по нашему любимому ЭРПЭ, то пихать диск к ИИ гиблая идея. Вдруг ИИ надо ебнуть, или ебнуть станцию, а ИИ не хочет.

На выдачу экипировки всем СБ нужно минимум две минуты. За это время средний нюкер успеет спиздить диск эдак три разика.

Смена задания нужна. Тогда нюка будет а) длиннее б) интереснее

На какое?

Кстати, идея с переносом в аплоад довольно не плохая

Нюка которая не нюкает станцию.
Повесить им похищение персонала как алтернативное задание или спереть что. И будет нюка которая думает что она вокс.

Как вариант можно повесить сейвы во всех кабинетах глав и рандомно в них кидать диск.

Тогда так можно сделать - если главы есть, то диск спавнится рандомно в одном из кабинетов присутствующих глав. Если их нет, то в ядре ИИ.

Первый абзац - нахуй нам второй хеист?
Второй абзац - good idea.

Не вижу смысла прятать диск к другим Главам - до их кабинетов добраться в разы проще. СМО - через тоннель, ХоП - через коридор, кабинет Хоса вообще одной ногой в Том пространстве. Это будет еще легче, учитывая пинпоинтер.
А задание типа кражи документов/ИИ или убийства кого-то то ком.состава сможет действительно разнообразить нюку. Но и подрыв станции полностью выпиливать - не дело. Как-то так

задание типа кражи документов/ИИ или убийства кого-то то ком.состава

Мне кажется, или со стороны Синдиката будет гораздо логичнее использовать скрытых агентов для такой цели, нежели ёбанный штурмовой отряд?

Можно вместо уничтожения стейшона запилить ее захват, например.
Цель: убрать глав (персонал и СБ опционально), уничтожить сервера (дабы связи с ЦК не было), уничтожение ИИ, спутник и возведение какого-нибудь маяка, который отправит сигнал синидикатовским верхам, дабы они отправили вундер-команду для помощи удержания Исхода от вероятного дедсада.

Получилась некая ситуация, при которой надо “вот прям сейчас” ебнуть станцию НТ, но и в то же время спиздить оттуда как можно больше секретной информации\убить некого члена экипажа, который “слишком много знает”"%другая_версия%" и у которого есть шанс спастись со стейшона, если он почует анусом опасность.
Да, конечно, отправим “тайных агентов” и подождем пока они сделают свои дела, а потом взорвем стейшон. Ведь мы можем подождать, ничего важного не произойдет за это время, ведь у нас механика и гейммоды, а не аРПи.

Да, конечно, отправим "тайных агентов" и подождем пока они сделают свои дела, а потом взорвем стейшон.

Так и надо как-бы.